Макроэкономика
Как думаете, французы добьются отмены повышения пенсионного возраста своим протестом? Более 2,5 млн человек вышло
Обязательно
Wu Wu
Ссори, что влезаю. Доброго. А с чем может быть связанно, что карты мне не показывают самого человека, ну там дамой какой например, все время у меня она обезличенна, вижу 10 ку монет и Мага перевернутого, да про семью речь, понимаю, что она и так во всех раскладах. Заранее спасибо.
смотря в чем слабость зависимости воопще не айс в магии им нет места
прежде чем искать места силы надо для познать себя свои ищущения,свое понимание,мировозрение ,почувствовать нащупать и ощущать и прежде свое состояние какое оно в чем оно где есть правда в чем я ,а в чем не я что ,я чувствую сегодня какие мои мысли и желания .
маг это прежде всего тот человеку кто контролирует имеет власть над своими эмоциями ,чувствами и т .д. а то ездят по заграницам ищут эти места силы ,а то что в душе у себя в доме происходит не знают не замечают .
и потом прежде посещать какое-то место силы сначала узнать его историю ,происхождение данного места поинтересоватся и т .д..странно я так старалась писала ,а вы оп и изменили вопрос это жесть а не проект .
50/50
Алексей Иванов
7 ответов удалённому пользователю - зачем. никто ведь не оценит после удаления вопроса
Их пример-другим наука...
Нет, бабла в принципе нет. Думаю даже повысят им возраст.
Умное правительство не станет никого разгонять, а предложит: выбирайте
1. высокая пенсия и высокий возраст выхода на пенсию,
2. низкий возраст и низкая пенсия,
3. высокая пенсия и низкий возраст, но повышение в разы пенсионных взносов.
И не важно 2 миллиона там вышло или 2 человека. Деньги из "ниоткуда" не берутся.
2. низкий возраст и низкая пенсия,
2,5 миллионов это враньё со стороны российских сми и левых во Франции. Бастуют только бедные, которых явное меньшинство.