Макроэкономика

как вы думаете ,доллар обвалится к концу гоад?и хорошо это или плохо?

доллар повысится
евро понизится
кризис
Xushnud Polvanov
Лучший ответ
Короче, как услышаш, что Прохоров меняет доллары на евро, ЗНАЧИТ ВСЕ ХАНА ДОЛЛАРУ :)))))))))))))))
Ellina Ai
Не дождетесь конца доллару. Американцы заставят его принимать с помощью военной силы. Не забывайте это единственная супердержава.
Huligan
Доллар взлетит вверх, приобретайте пока не поздно.
Некая аналитическая группа, в декабре 2008 сделала прогноз развития кризиса в РФ - до сих пор все сбывалось на 90%... Это очень плохо, т. к. они были правы... и нам осталось до полной ж.. . всего два месяца. Обещают барель в 16-17 долларов, евро под 100-150 руб, доллар не будет мировой валютой - как вывод - мы на 80%!!! зависим от экспорта во всех секторах экономики, вот и посчитайте, что и сколько у нас будет стоить, и сколько населения себе сможет это позволить.. . Эта группа обещает, что к осени однушка в Москве будет стоить 50.000 евро.
Ахмет Жахан
Повесь в Красный угол иконы в место бобла, и все будет пучком!
Дос Дос
хорошо бы, но это мечты
Евгентия Ковалбьчук права, решать ЦБ России, им выгодно чтоб урс доллара к концу года не была ниже 27 руб. , а рост вообще практически не рассматривается. А так не нужно поддерживать американский доллар, тем самым Вы помогаете экономике страны, а у сеюя портите. В росте доллара у нас в стране виноват в основном народ, который как тупая стадо баранов ошли менять свои рубли на доллары, причем руководствуясь тока по слухам. я просто поражаюсь нашим народом!
Доллар успевайте продать, меняйте на евро. Вот именно сейчас идет последнее укрепление американской валюты. Больше она дорожать не будет, по отношению к евро!
На счет доллар/рубль могу предположить что "возможно" курс сново может подняться до 35 рублей за бакс и потом дорожать уже не будет. Укрепление бакса едет до конца апреля.
Лично моё мнени, через полгода произойдет финансовая революция. "старый доллар" перестанет существовать и введется новый (уже привязанный к золотому запасу США)
И стоить "новы доллар" будет рублей 300-350 )
имхо, МОЁ(!) мнение =)))
Тут и думать нечего, как ЦБ решит так и будет.