Все товары из сети магазинов Луи Виттон производятся массово, но, по сути, не нужны современному обществу.
Все давно уже знают, что это не товары для богачей (богатые люди не ходят в Луи Виттон, так как умеют считать деньги), а товары для людей, которые хотят казаться богачами.
Очень много всяких разных дорогих брендов одежды и аксессуаров также массово производятся, но, по сути, не нужны. Это просто чтобы пустить пыль в глаза. Это и Gucci, и Nike, и GUESS, и Versace, и Dolce & Gabbana, и Christian Dior, и подобные.
Макроэкономика
Какие из массово производимых товаров и услуг по сути не нужны современному обществу ?
Те, которые не нужны - не производятся. Потому что ненужные товары никто не будет покупать.
Станислав Мауве
реклама - двигатель торговли.
Станислав Мауве
реклама и в СССР была вашем любимом)))
Разве что наркотики, включая разрешенные. Хотя... Если население не будет обдалбываться, заливать глаза, то наверное, оно будет продуктивнее мыслить и им будет сложнее управлять. Так что наркотики всё-таки нужны! )
Все. Миллионы лет человечество жило без них.
Евгений Владимирович
выкидывай телефон и иди жить в лес с палкой
Станислав Мауве
да, пока не понадобилось хитрое лекарство или онколог, все готовы в хижине жить, ягоды собирать ))
Кредиты для людей от 60, да пожалуй и от 50. Их больше всего дурят. Выдавать либо с согласия родственников, либо ввести возможность запрета на Госуслугах. Разблокировка также с согласия родни. Опять ххохлы обдурили людей. Вопрос сами виноваты глупо звучит. Правильно спросить почему это вообще возможно.
спички
среди государственных услуг и продукции гос.компаний искать надо.
там часто цель не произвести товар/услугу, а занять человека (на должности), причем это может быть и простой рабочий/служащий.
Жевачка
Все, что рекламируют, потому что хорошее в рекламе не нуждается.
Евгений Шестаков
Чтоб торговать, иметь навар,
Все врут о вкусе «Рамы»,
В торговле важен не товар,
Здесь главное – реклама.
Вот я советую одно:
Откройте для себя г-но.
Самой природой нам дана
Уникальнейшая формула г-на!
Если жизнь пришла в упадок,
Если ходишь сам не свой,
Съел кусочек – и порядок!
Вкус устойчивый такой!
Спасает от прыщей г-но,
От перхоти и СПИДа,
Так как без сахара оно,
С ксилитом, карбамидом,
Просто добавь воды в г-но,
Получишь лучше, чем вино.
Ведь стоматологи всех стран
Г-но рекомендуют нам!
...
Все врут о вкусе «Рамы»,
В торговле важен не товар,
Здесь главное – реклама.
Вот я советую одно:
Откройте для себя г-но.
Самой природой нам дана
Уникальнейшая формула г-на!
Если жизнь пришла в упадок,
Если ходишь сам не свой,
Съел кусочек – и порядок!
Вкус устойчивый такой!
Спасает от прыщей г-но,
От перхоти и СПИДа,
Так как без сахара оно,
С ксилитом, карбамидом,
Просто добавь воды в г-но,
Получишь лучше, чем вино.
Ведь стоматологи всех стран
Г-но рекомендуют нам!
...
Айфоны