Макроэкономика
Стоит ли сейчас вкладываться в доллар? Будет ли он снова расти?
ты шутишь?собрался доллар за 93 рубля покупать?это бред.будет он мотаться от 60 до сотки.его один раз уже искусственно снизили в цене с 90 до 63 руб за два дня и так же сделают снова.жадные скоты
Игорь Буката
Варламов тоже так думал, продавая доллары по 48 и рассчитывая на нормальный курс в 40. А рубль упал до 60-70
сейчас уже поздно
А были периоды, когда он не рос?
Только если ты самоубийца, ибо времена неспокойные и курсы непредсказуемые.
биден сказал в апреле будет 200. Бери на всЕ
в 2014 радовались те, кто купил в 2008 по 36
Конечно брать! Рубль ни разу не укреплялся сам -всегда его укрепляли банкстеры чтоб выкачать из лохов валюту. Так что курс может качнутся до 80 но потом снова уйдет на 100-150-300-500. К 2027 курс в 500 деревянных точно будет!
И понятное дело что покупать нужно только наличные -ничего в банке не оставляя....
Антон Маличев
ХАХААХАХАХАХХАХААА ты что реально думаешь что до 500 дорастет?тогда тут цены будут 500 руб за булку хлеба и дефолт как при алкаше ельцине.губу раскатал
стопудово будет..
если биткоин обвалился недавно, то доллар тем более опасен. В облигациях купоны часто приходят и инвестируются. Все работает как часы. Зачем еще придумывать что-то ? Тем более нет времени сидеть долго за терминалом
Я всегда покупаю доллар на свободные средства, с 1994 года.
Ни разу не пожалел.
Как ясно сказать, будущее валюты всегда сложно предсказать. Оно зависит от множества факторов, таких как геополитическая ситуация, макроэкономические показатели и мировые тренды. Однако, исторически доллар был стабильной валютой и играл важную роль в международной торговле. Если решите вложиться в доллар, имейте в виду, что существует риск потерять деньги, особенно во время волатильных рынков. Я рекомендую обращаться к финансовым консультантам или экспертам, чтобы получить более точную информацию и принять осознанное решение.
посмеялся) ну ты и лох
А с какой стати рублю укрепляться? Все меры правительства лишь временно падение затормозили. Рубль будет и дальше падать, но чуть позже
Доллар это для слабаков и безволосых козлов, как ты! Все знают, что самая крутая валюта - это биткоин! Купи битков на всю зарплату пока они не взлетели еще выше! А то опоздаешь, и останешься без гроша, как и всегда. Но ты и так никогда ничего не заработаешь, разговариваешь только о всякой херне.
Не ненадо
комуниськой казни фашистов мало было америка принесла мировое зло своими долларами все сгниет все умрет все рушиться НИКАКИХ ДОЛЛАРОВ ТОЛЬКО СМЕРТЬ АМЕРИКЕ
Про доллар сказать сложно, тк надо смотреть на действия ФРС, динамику мировой торговли и ее потребность в долларах, состояние долга США и тп
Зато можно сказать про рубль. Рубль продолжит дешеветь.
Это связано с перевесом импорта над экспортом, пользой для бюджета (расходы рублёвые, а чем он дешевле тем выше доходы с экспорта) и пользой для конкурентоспособности экономики
Поэтому правило: в любой непонятной ситуации покупай валюту (в т.ч наличную) - продолжит действовать
Если вас смущает доллар или евро, можете покупать фунт стерлингов или юань. Последний довольно точно отражает доллар
Лучше шорти американские акции/индексы
Всё зависит от твоих возможностей.
куда уже? он только упадет и снова вырастет