Макроэкономика
Россия круче Америки?
Круче! Не вопрос)
СССР имел паритет с Америкой. Россия с час не имеет ракетно-ядерного щита и противоракетной обороны. Обычное оружие образца 1985 года. Армия не обладает боеготовностью. ВВП России 1% от ВВП СССР. Золото-валютный запас России передан Америке и не будет возвращен России. Оружейные Уран 235 снят с боеголовок и передан на хранение в Америку. Самое крупное месторождение газа и нефти на Сахалине передано безвозмездно Американской компании.
Крутыми бывают только горы, ну и яйца варёные...
Если б была круче, зачем тогда ломиться в Америку жить? Самые крутые и умные давно уже свалили, остались одни....
Лучше. И те, кто уехал- почему так тоскуют на своих забугорных хлебах? И много ли среди них русских...
Не-а.
Можем, когда захотим, но ленивые блин
на все 100%....
тест, тест, тест, приём, приём, я сосна, извините
нет, обьяснить почему? охх, уже слышу недовольное фырканье россиян. . так вот, там люди закон боятся, а у нас- нет, там хоть и думают что ты засранец, но улыбаются во всю, и вообще почему много наших ломятся в Америку, а остальные тока мечтают туда попасть? эээх, цивилизация, мать её!
но русские более живые, душевные, чтоли
никогда не будет.. . в россии человек-человеку не друг а враг
По-любому. Американцы--они же тупые...
русские круче американцев, это точно!
А насчет страны.... конечно кризис достаточно поел ее бюджет. .
В этом смысле мы пока выигрываем))
смотря в какой области
Однозначно
А то!
РОССИЯ рулит, тут живут самые лучшие люди на земле