Прямо пропорционально.
При низких доходах семьи, семьи не заводят детей => значит численность населения государства уменьшаться.
При низких доходах семьи, не берут кредитов в банка и не кладут на депозит=>
Страдает банковский сектор и вся экономика государства.
При высоких все до наоборот + налоги.
Макроэкономика
как влияет экономика семьи на экономику государства???
Основы экономики и права--для общеобразовательной школы класс 6 или 7!!!
Там целая тема. Почитайте, очень интересно!!!
Мне кажется все наооборот. Это от экономики государства зависит экономика семьи. Чем более высокоразвитое экономически государство, тем больше статей расходов может себе позволить семья.
скорее наоборот
Вообще влияет экономика семьи, если вы не знаете, как управлять с деньгами и, что такое финансовая грамотность то влияет государство, а если вы знаете финансовую грамотность, то есть, что такое заработать, сохранить и приумножить, то государство здесь не причем, вообще государство не виновато, что вы не хотите менять что либо, оно виновато что не предоставляют и не учат секретами успеха, хотя сейчас достаточно прочитать книги например Кийосаки, или Шефера
Если люди находятся в благоприятном финансовом положении, это влияет на всё государство, не только на экономику.
1.Меньше криминала
2.Выше культура
3.Лучше здоровье
1.Меньше криминала
2.Выше культура
3.Лучше здоровье
Прямо пропорционально.
Николай Кравчук
нахрена одно и то же по 10 раз отвечать?!
Андрей Щетинин
иди в жопу
Андрей Щетинин
цуе
Андрей Щетинин
цкер