Потому что они возводят чувства и эмоции в ранг смысла жизни.. .
Потому что они ограничены... и не могут видеть, что жизнь значительно шире чем узкие рамки чувств и любви
Магия
Почему люди ставят чувства превыше жизни?
Nur Jailaubaeva
по поводу любви есть сомнения, а вот чувств....
Чувства превыше жизни, так и есть. А что, ты чем-то не согласен?
Чтобы не скучно было пребывать на этом свете.
потому что дураки
люди разные бывают, не всех мжно подвести к этому
Может быть потому что прелесть жизни состоит в том, что мы способны чувствовать... .
Только люди часто путают истинные чувства с животными инстинктами.
потому что жизнь состоит из чувств. а если не чувствовать не чего то человек не жив.
смотря кто для чего живет.
Разве можно будет жизнь называть таковой, если не чувствовать?.. .
Самое прекрасное чувство - чувствовать жизнь...
Может быть из-за эгоизма?
Физиологически человек так устроен что он сначало чувствует, потом мыслит. Чувства это краеугольный камень человеческого бытия!
Чувства порождают стимулы и все устремления человека завязаны на чувствах. Любой подтекст самого прагматичного мышления это чувства, и глупости если кто -то говорит что он живет разумом. Разум (интеллект) это видимая часть (и самая незначительная) ,а то что скрыто это чувства (эмоции)
А сейчас конкретно по вопросу.
В самом широком смысле, если человек перестанет чувствовать он перестанет жить!
А сейчас конкретно по вопросу.
Возможно, потому что многие из нас живут чувствами!
Так поступают неумные люди
это больше на словах, на деле каждый сам за себя (если не брать в расчет чужие жизни-тут уже многие идут по головам)
Бывает, что чувства зашкаливают и их трудно контролировать или вовсе невозможно.
Я говорою про обычных людей.