Магия
она сама по себе, она со всеми и не с кем. она нужна всем и не нужна никому. скажите почему так.
почему в толпе(поклонники, ухажеры , обожатели, в общем мужчины) почему все равно-одиночество.почему как только кто то ближе подходит-становиться не нужен. почему нет того единственногои достойного.неужели нет и не будет....
неужели поговорка верна-не родись красивой....

Прошлое-высокомерие и эгоизм. Пользовалась людьми, как неосознанно так и осознанно.
Настоящее-время собирать камни. Теперь она на месте тех, кем пренебрегала.
Это урок. И это пройдет. Главное получить за него хорошую отметку и не остаться на второй год)
А Вы о ком?
Наталья Кудинова
о фотке
не время еще, я тоже раньше так считала, и песню эту на себя примеряла, но теперь понимаю и по вам вижу, что всё что с вами сейчас происходит вы обязательно должны пройти, чтобы прийти к тому единственному
Наталья Кудинова
спасибо за слова, а то тут все озлобленные какие то....даже не ожидала
еще раз спасибо
и удачи во всем
еще раз спасибо
и удачи во всем
Я тебе скажу только одно, в нашей жизни так всегда бывает: "Кого любим мы, тот не любит нас, или-кто нравится нам, мы не нравимся.... "
Закон ЖИЗНИ!!!! А ещё-есть у человека судьба, и так всегда говорят: "Если судьба быть одной, то никуда ты от этого не денешься, ну, а если наоборот, то и от этого никуда не денешься тоже.. "!!!
Наталья Кудинова
спасибо огромное
Во первых все так, из-за того что вы считаете себя СупеР-ПупеР красивой.... и ставите выше... может даже не осознавая это сами! Будьте проще и люди к вам потянуться... .
Любите всех, а не выделайте... кого-то кто понравился ВАМ!! !
У вас корона на голове.... и ZZZZ только ZZZZZZ!!!!Z самая самая! Но я вот такая красавитса и никому не нужна.... аж противно... .
сорри... но я сказала как есть... делайте выводы, меняйтесь...
Наталья Кудинова
да не ставлю я себя выше всех. если бы ставила то не было бы столько друзей и людей которые дорожат моим мнением и которых я очень люблю.
я вообще людей люблю. и не высокомерная, а даже ранимая очень.
только вот любить всех и не выделять того, кто мне понравиться... странно это получается будь с любым, и не жди любви настоящей, что ли так....интересно, так я действительно еще жить не пробовала
А ей просто по кабакам шастать в кайф - она там подзаряжается энергетически))
Наталья Кудинова
а если она готова любой кабак променять на стрику, глажку и готовку, только вот не для кого....
что тогда?
кошка всегда сама по себе на то она и кошка кто покормит, преласкает она помурлычет а как только надаедают снова сама по себе! извеняюсь за рание за ошибки!
Наталья Кудинова
только я то не кошка