Магия
Зачем нужна родня? и почему без родни легче?
Это смотря какая родня, родня бывает разная. Бывают родные люди - друзья и поддержка, а бывают - тираны, деспоты и вампиры. Вот без последних и лучше. Надо вовремя их к черту посылать.
родня нужна чтобы учится уступать и работать над своим характером, а так же отрабатывать долги перед человеком. .
да и вообще сложное это дело семья..
Родня нужна чтоб на ней тренироваться, брать у неё в долг и не отдавать, приезжать на 3 месяца в гости и опустошать холодильник.. звонить по ночам и рассказывать про результаты своих анализов, а заодно приглашать их поработать на своей даче и помочь передвинуть шкаф (третий раз в месяц) ...и т. д.
И вообще - ведите себя так, чтоб это ИМ без Вас было легче))
Легче - потому что без нее забот меньше.
Но в жизни любого человека могут сложится такие черные полосы, когда любая помощь со стороны будет просто необходима, даже помощь нелюбимых родственников.
|Sunshine|
если помощь - то... это ведь тоже положительное..
Даша Черных
Но ведь не приходят на помощь они...
отличный вопрос! честно
я вот не могу использовать ссвою родню (точнее то, что написала Яна Неизвестная) , вот и сама не особо даю себя эксплуатировать- в итоге- не общаемся мы почти, очень редко. а жаль
Родня-удерживающий фактор. Без нее независимости больше.
родня нужна для того, чтобы учиться любить людей. просто любить тех, кто живет далеко, или животных, которые тебе всегда рады. другое дело - родные люди, недостатки которых мы видим каждый день, это уже намного сложнее)
|Sunshine|
любить животное - понятно - оно тебе по своему любовью отвечает...
а как любить того, кто или недоволен тобой или игнорирует....
или того, кто обслюнявит и сразу же сподлит????
им плевать на то люблю ли я их..они свой комфорт обеспечивают за счёт меня....и им всегда мало!
Да. Видно: какое отношение.
Я вижу: какое у Вас.
Из-за такого отношения Вам и плохо.
А почему?
Потому что нарушается одна из заповедей.
Легче ли? Вы этого не знаете. Чтобы это узнать: нужно познать обе стороны. Как с роднёй в мире и согласии и в любви, так и без родни.
Это замкнутый круг несчастия, либо любви. Согласно законам природы.
Антон Хасидский молодец.
А Мадам так ответила: потому что если не ошибаюсь Вы сёстры по несчастию.
Я вижу: какое у Вас.
Из-за такого отношения Вам и плохо.
А почему?
Антон Хасидский молодец.
|Sunshine|
а где взять ту родню, которая покажет что такое мир, согласие, любовь????
мир вроде есть - когда не общаешься, то и поводов нет для конфликтов..и раздражения нет, и одбиваться не надо от посягательств на твое....
....
а что такое любовь??? как это когда тебя любят?
то там, где обслюнявить могу - подлить привыкли....
а где вроде не подлят, так там отношение, как к мебели))))))))))))))
....
Без родни не было бы и Вас на этом свете
|Sunshine|
я этому была бы рада...!