Магия

почему в детстве легче видеть потусторонне? Призраков ну или еще что то такое?

легче видеть, легче. Не только в детстве. От чего? С каждым годом
всё реже и реже проявляются феноменальные способности

к восприимчивости параллельного к нашему мира.

Много скрыто от людских глаз, в виду двойственности самой человеческой

так сказать натуры. По тем наверное причинам что к примеру одного

и того же человека, в разное время можешь как любить, так же и возненавидеть. По теории Конфуция, нету не хороших не плохих людей.

В каждом, практически человеке присутствуют как положительные,

так и отрицательные частицы. И в тех иных обстоятельствах

они проявляются ( вылазят наружу) . К примеру! мне безумно нравится

Алёна, у неё красивое тело, упругая грудь, стройная летящая походка,

по кухне справляется, дети наглажены, прилежно осваивают

школьные науки. Изъянов в ней не замечаю. Она хорошая?

Кому как. А вот соседскому парню Вовке, она не нравится.

Пришел ( к примеру! ) сто грамм не налила, и пошел по селу

распускать слухи мол шалава, в моё отсутствие расставляет ноги,

чуть ли не на каждом перекрёстке. К чему это? Каждый видит так,

как надо себе. Почему, почему те же животные при виде грозы

мечутся в нервном шоке. У них повышенная восприимчивость

к аномальным явлениям.
Аида Тогысбаева
Лучший ответ
Фокусировка внимания и внутренний список еще не зафиксированы, потому точка сборки сознания может легче менять свое положение и не только в детстве. Люди которые пережили стрессы, сотрясения мозга и нарушения сознания, блаженные, могут легче видеть то, что другим недоступно, тоже самое можно сказать и о людях принимавших препараты наподобие ЛСД.
Котенок *
Потому что когда мы рождаемся-мы настоящие, потом нас затваривают