Магия

а что сильнее пуля или , слово (человека с даром)?

На мой взгляд, и одно, и другое может привести к летальному исходу. Но, порой, влияние на Вашу жизнь человека с магическими спосоностями, если он использует их, чтобы причинить Вам вред, может спровороцировать желание "пустить себе пулю в голову"..)Так, что в некоторым смысле это вещи взаимосвязаны
Лидия Лазарева
Лучший ответ
Наталья Сиротенко так что сильнее?
Серебрянная пуля надежней )))
Слово, возможно.. . Но контрольный выстрел не помешает.
молчание... пуля-дура.. может и промахнуться
сильнее дар.
Оля Демидович
..слово
Наталья Сиротенко Веда подскажите что дальше то говорить?
http://otvet.mail.ru/question/27880647/
Одинаково. . ,если у сказавшего слово дар от сатаны
Angel ;)
Наталья Сиротенко надо проверить
Словом тоже можно убить человека
Слово человека с даром! Бывает даже так, что сказал со зла в порыве имоций, гнева на человека, что то, а потом остыл.... а человек уже испорчен со здоровьем возникают проблемы и неприятности в семье! лучше уж пулю в лоб....
Наталья Сиротенко да прекрати ты исправимо всё что не убито
слово, даже сказанное во благо.

любая рана сможет зажить, даже если будет больно и серьезно ранит.
то, что уходит в подсознание и перерастает во что-то большее - не заживет.

кстати, про слово, сказанное во благо.
был случай, когда написали про женщину, которая воспитала ребенка из детдома. говорили какая она замечательная женщина. а сын (уже взрослый) этого не знал.
мальчик начал пить и покорежил жизнь, женщина не смогла этого пережить и покончила жизнь самоубийством.
Наталья Сиротенко кроме раны профессионала))))))))))
даже просто слово не одарённого человека, может убить так как слова бывают разные ...обижающие, унижающее, оскорбляющие, и убивающие жизнь ...например слова отказа в любви уничтожили бы всю мою жизнь ...а пуля это скорее одно из решений этой проблемы... .