Магия

Можно ли "забрать" у человека то, что он себе незаслуженно присваивал?

А именно: деньги, спокойствие, здоровье и т.д. Можно ли его заставить пройти через всё то плохое, что он делал другим людям? Можно ли его "опустить" так же, как он унижал других?
Светлана Цвет
Робин Гуд и его последователи были любимы народом, но увы, власти и влиятельные персоны (богатые) при удобном случае банально лишали этих героев жизни. Наше время не исключение к сожалению, даже скажу более, в обшестве недоверия и безверия, когда взявший мнго и не своего становится недосягаем для обшественной морали и закона. Поэтому "взять" у "мальчиша Плохиша" врядли удасться просто так.... Такие люди совестью не обременены, а презрения и злобы на свору овчарок хватит. Не берите у них ничего, придет время (история в России идет по кругу) экспорпрерируют и их богатство и их самих.. . Судьба!
Елена Чуйкова
Лучший ответ
можно все это сделать, но в данном случаи что ведет, это главное, да и незаслужино ни чего не бывает, рано или поздно отберут, если незаслуженно присваивал.
Людмила С
Ирина, тут вот какое дело. Просто так ничего не происходит. Даже если вор украл деньги, то 'хороши' оба. И вор и жертва. Жертве в этом случае тоже даётся урок. Оглядываясь назад, оказывается, что жертва тоже украла раньше. Это может быть и в прямом смысле, например, с работы. Или халяву любит. Или в переносном - украла у кого то время. Вор то своё получит и отработает. Это как пример, естественно. А вы задумайтесь над своими ошибками. И не отягчайте жизнь местью, иначе не вырветесь из этого круга. Удачи
Dinara Salamat
можно. только какой смысл в этом? вы хотели бы отнять у себя деньги, спокойствие, здоровье и т. д. ? если присвоил - то заслуженно, хотите вы этого или нет. а "опустить" его значит "опуститься" вам до его уровня. если хотите так то никто не запрещает.
Леночка .
да есть способы и методы это сделать
Светлана Цвет А подробнее?