не сопротивляйся этим мыслям.
старайся думать с удовольствием и радостью.
представляй самые радужные картинки.
что-то обязательно изменится - или в мыслях или в реальности!)
Магия
как избавится от мыслей влюбленности?
твоя новая любовь идёт к тебе, а если твоё сердце несвободно, ты пройдёшь мимо соего СЧАСТЬЯ!!!!
Переключить свои мысли на другой объект.
А может и не стоит от нее избавляться? ! Любовью надо наслаждаться!!!
А зачем? Это же такая СИЛА !!!Попробуй творить: пиши, танцуй, рисуй, вяжи и т. д. для него.
во, во.. . вполне согласна с Дианай, просто найти другую влюбленнойть)))))
1) Сначала реши, действительно ли ты хочешь от этого избавиться.
2) Если говоришь так из отчаяния, то поверь мне, любовь намного лучше, чем влюбленность и если ты этого добьешься, то все будет замечательно :-)
3) Чтобы забыть кого-то, нужно убрать все фотографии, книги, вещи, заметки, письма, напоминающие о человеке и написать небольшой такой список отрицательных характеристик человека и вообще возможных отношений (и при каждом приступе влюбленности перечитывать) :-)
А нужно ли? Сейчас есть чего добиваться, к чему стремиться. А потом не будет даже влюблённости. Может лучше открыть свои чувства и либо ждать взаимности, либо полного разрыва отношений?
сама мучаюсь завести другого молодого человека чтоб перебить всё или пожить красивой жизнью и забыться
О времена! О нравы! Раньше влюблялись, а теперь только мысли о влюбленности появятся - бежать от них избавляться.. . Выкинуть их - да и хрен с ней, с влюбленностью! :)))
нужно делать остуду, само по себе чувство не пройдет