Магия

как избавиться от дурных мыслей?ведь все же хорошо? ведь все же хорошо?

А. Фад дал заговор, при любой негативной мысли произнести ВЕДА ОТВЕД, ВЕДА ОТВЕД, ВЕДА ОТВЕД, ОТМЕНИТЬ, ПРОВЕРИЛА, ПОМОГАЕТ, МЕНЯЕТ ЛЮБУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ, НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ, ССОРЫ ИВСЕ, ЧТО ВАМ МЕШАЕТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ И КОМФОРТНЫЕ ДЛЯ ВАС. ПРИМЕНЯЕТСЯ ТОЛЬКО НА РАЗРУШЕНИЕ НЕГАТИВА
Шынарай Имансейитова
Лучший ответ
может стоит прислушаться к интуиции ?! надо понять свои страхи Удачи1
нужно молиться.
Все отлично) живи и радуйся.... о плохом не думай.. . несчастья должны быть... и порой с такими красивыми и счастливыми как ты)
Татьяна Tatyana
все плохо. это правда. простите.
Юлия Петрова
конечно все хорошо, молодая, красивая девушка! вся жизнь впереди, что может быть прекраснее:))
Помимо сознания, есть ещё же и подсознание. И то что вы говорите, что всё хорошо у вас в жизни -- это вам, возможно, кажется. Подсознание даёт вам дурные мысли. Если вы сильно устаёте или ещё что-то вроде этого, то вам нужно хорошо отспаться, вообщем прийти в себя. Но если это не помогло, то вам нужно вспомнить все события, страхи, ужасы и т. д. , и тогда вы найдёте тот срах который приказывает вашему подсознанию издавать плохие мысли. Если у вас впереди экзамен (и т. п.) , то не волнуйтесь подготовтесь к нему так, что бы вы были минимум на 95% уверены, что вы его здатите, если это страх (боязнь чего- либо) , то представте что вы можете что-то сделать с тем, чего вы боитесь (если у вас етсь желание) , если вы не можете с этим ничего поделать, то и бояться нечего, успокоитесь, отвлекитесь. Если не помогает, то вам лучше обратиться к психологу.
Викусик ...