Магия

Кто может сказать? Возможно ли снятие венца безбрачия ?

венец безбрачия встречается редко и снять его можеть только специалист
ОА
Оксана Анисимова
9 359
Лучший ответ
Татьяна Викторовна Решетникова Все только обещают снять,а никак никто не может.Это что шарлатаны попадаются?
Возможно.
Жанна Журунова
Жанна Журунова
83 093
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
Oтчитать себя от «вековухи»
Для этого купите зеркало в деревянной раме. Пойдите в полнолуние с этим зеркалом на перекресток дорог. Встаньте так, чтобы в этом зеркале Вы видели над своим левым плечом полную луну. Глядя в зеркало на луну, читайте такой заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Есть в городе Аматаэль темная бурная река,
У той бурной темной реки желтые берега.
К этой бурной реке все воды, все ручейки стекаются,
Срастаются они с бурной рекой, слипаются.
Так бы, как и к той реке ко мне мужики стекались,
С моим домом, с моим двором и телом моим срастались,
Ко мне, к Божьей рабе (имя) , на веки вечные прилеплялись.
Не уходит ни один ручей от бурной темной реки.
Так бы никогда от меня, рабы Божьей (имя) , не ушли мужики,
И как мои ноги крепко и плотно стоят на этой земле,
Чтобы также бы плотно и крепко шли женихи ко мне, к Божьей рабе (имя) .
Матушка луна, как я гляжу в зеркальце на тебя,
Так чтобы и женихи глядели и любовались бы на меня.
Глядели, не нагляделись, смотрели, не насмотрелись.
Под венец рядом поставили и одну никогда не оставили.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Венец безбрачия снять можно. Но, чтобы он никогда не вернулся необходимо найти внутри вас предпосылку к этому.... на бессознательном уровне.
Элементарно -(Выйти замуж за нищего)
Первый способ.
Человек, страдающий от одиночества, должен купить: женщина ---курицу, мужчина ---петуха, обязательно они должны быть живыми, и принести мастеру. В 12 часов ночи связать птице ноги, положить ее на пол, накрыть новым платком, водить зажженной свечой вокруг ее головы и говорить:
«Как этой птице не кричать, так и я сниму эту печать. Открываю для рабы (имя) . Аминь» .
Тут же открыть платок, утром птицу до зари отнести и отдать или продать за чисто символическую сумму любому.
Второй способ.
Мастер должет стоять в церкви во время венчания, в руке держать две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читать про себя: «Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь». Эти свечи отдаются одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится. В молитвах или наговорах и заклинаниях возможны замены женского рода на мужской и наоборот.
Третий способ избавиться от печати одиночества.
Приносят что-нибудь от свадьбы (фату, платье, рубаху и т. д.) , стирают, этой водой моют ноги и говорят:
“Петр соборовался, народ собрался; глядят и ждут, жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь”.

Теперь давайте перейдём к порче на одиночество.

Обычно её делают в отместку за что-либо, хотя от этого не легче тому, на кого она наслана. Однако это тоже можно снять, но несколько специфичным способом.
Снять порчу на одиночество
Порченную надо отвести в баню. Есть одно условие ---до неё и после неё в этой бане должен помыться мужчина. Наговорить на воду в трёх тазах. Из каждого таза по очереди мыть порченную. Обтереть её новым полотенцем. После этого, полотенце повесить на сук мужского дерева ---дуб, тополь, клён, орех, граб, в общем все те деревья названия которых имею мужской род. Уходить, не оглядываясь. Никому об этом женщине говорить нельзя. Делает мастер.
Заговор на воду «Божья вода - Ульяна, румяны мои ---Марьяна. Уста мои не целованы, груди мои не милованы. Вековуху с себя смываю, брачный венец надеваю. Божья вода ---Ульяна, румяна мои ---Марьяна. Пусть это женихи углядят, за себя замуж взять захотят. Ключ. Замок. Язык» .

Есть ещё заклятия на одиночество. В общем, много чего есть. Что-то снимается быстро, а что-то не очень.

Теперь в отношении так называемой кармы. Я уже неоднократно писал по этому поводу. Закон Кармы прост: "Что посеешь, то пожнешь". Не надо искать причины своих неудач в прошлых жизнях, разберитесь сначала в этой. В первую очередь, свое завтра мы строим сегодня, а то, что мы имеем сегодня, было заложено вчера, и так до бесконечности. Так начните строить свое завтра, это сделать никогда не поздно. Это я пишу по поводу второго письма, опубликованного вверху, от читателя. Все эти кармические теории вызывают у меня только неприязнь. Это насколько человеку «засрали голову» (извините за грубость, но называю вещи своими именами) , что он воспринимает все это на полном серьёзе. У меня в голове не укладывается ---как можно остаться девственницей, побывав замужем и родив ребенка. Это к венцу безбрачия. Один мой коллега называет всё это просто ---шизоидные теории. Ничего не может быть на всю жизнь, все можно исправить (кроме тех болезней, которые на генетическом и хромосомном уровне, ампутации органов, а то что приобретено ---всё поправимо) , и способы есть самые разные. Иначе - каким же надо быть негодяем, и что же надо такое сделать и не окститься, чтобы всю жизнь это расхлебывать? Причин для одиночества может быть много, я указал только часть из них. Способов, чтобы выйти замуж ---не меньше, а даже больше и совсем не нужно для этого использовать привороты.
Надеюсь, что вполне понятно объяснил эту «злободневную» тему.
АЯ
Анютик Я
2 061
Татьяна Викторовна Решетникова Но я же сама не могу снять эту порчу,а к кому не обращалась меня только обманывают или просто не могут? А Вы можете сказать у меня точно венец есть или нет? Может это просто невезение?