Магия

уважаемые, я обратилась на сайт хиромантии вчера, и вот что мне написали

Мне кажется что отдых у вас будет не удачный, у вас в 21-22 года должен кто-то умереть, также с 21 года начинаются проблемы с внутреним органом, начальная онкология, возможно случится тоже самое событие, которое было в 12 лет, у вас должен быть переезд на 20-22 года, если он был, именно он послужит началом проблем со здоровьем, также после переезда будут далекие поездки 2 штуки, разница между ними 2-3 года. Именно это время для вас - начало сложных событий в жизни, но вас будет оберегать ангел хранитель, но вся жизнь у вас не сахар и очень тяжелая, потому что вы слишком самостоятельная и никто вам не указ... даже мой прогноз. Память у вас дырявая, но зато плохое быстро забываете, а о хорошем уже и не помните, вы просто течете по жизни у вас нет цели...пока нет...Это по фото моих рук..скажите нормально ли это?? Адекватен ли человек который такое писал?))) я была в шоке
Аня Суханова
Неадекватен. А вдруг вы из деревни какой? И тут же испугаетесь? И скажите ему - спаси меня!! ! И он скажет - ок, плати! )))
Наталья Ярошенко
Лучший ответ
Не обращайтесь к "интернет-специалистам"...Задача этого "хироманта" была напугать Вас и развести на деньги...
На деле он вообще неспособен ни на, что. Совершенно пустой патрон.
Удивляет, как такие люди оказываются в таких местах да ещё зарабатывает. Мне было бы стыдно находиться среди вас не имея для этого элементрных знаний и способностей отвечать на такие серьёзные вопросы. Ошибаться иногда кадый может, потому. что человек не робот и не автомат. Мы то же подвержены всяким звукам, действиям со стороны места нахождения за компом. и другим влияниям
Неужто вы ведётесь на такое?
Аня Суханова нет, но так неприятно)
Бред какой-то! Один негатив! Шлите куда подальше такого "провидца"! И вообще подальше держдитесь от такого рода "народных умельцев"! Если Вы уже призадумались, следовательно, хоть немного, но внушаемы, и это плохо...: ( Следует заметить, что все эти деятели - неплохие психологи, и если уже ты к ним пришёл, то, как правило, у тебя есть ка минимум - неприятности и дальше - пошло-поехало.: (
он адекватен потому что хочет отвас материальных благ, а вы нет потому, что верите таким как он и в эту ересь
правильно. никто вам не указ) и не надо всяких ХЕРОмантов слушать....