Магия

Уважаемые маги и ведьмы, позвольте к Вам обратится? услышьте вопрошающего))

Расскажите мне про карму... Вашу позицию... И позицию касаемо новых жизней и старых... Бред, реальность, сомнительно?
Первые контактёры из Европы с Буддизмом были Христиане . И Своё христианское мировоззрение перенесли на это понятие . Получилось ВОЗМЕЗДИЕ . в Буддизме нет понятия Греха, соответственно нет и понятия наказания за грех . Есть лишь зависимости от иллюзорного мира, как привязанности к навязанной реальности . Пока зависимости существуют, невозможно выйти из КРУГА воплощений в тяжёлых мирах . И Личность не может оторваться от Сансары . Карма это свод ПРАВИЛ, необходимых для освобождения своего Я . В христианском понимании Кармы, получается, что если человек совершил преступление, то вся остальная жизнь теряет смысл . В исходном значении, Карма просто указатель пути . Не желай миру, того что не желаешь себе . И пользуйся этим принципом по возможности всегда и везде )))
Наталья Гриненко
Лучший ответ
Светик Долгачева Тут вот выяснилось, что я даже если свят в этой жизни)) Меня карма одолевать может?)
карма - это действие, делайте и вам зачтётся)
Есть несколько видов Кармы:
1)Карма всех людей Земли...
2)Карма твоего народа (нации)...
3)Карма местности где ты родился...
4)Карма Рода...
5)Карма твоя личная ("наработки" прошлых воплощений)...
6)Карма которую творим ежедневно...
7)Карма "случайная" ("Милость или Гнев Богов")...
Юлия Алешина
Моя любимая тема.... Прям хочется поговорить об этом!
Моя позиция такова. Душа проходит через несколько перевоплощений, несколько жизней. Душе дается шанс в новой жизни исправить ошибки (грехи, огрехи, погрешности, нечто деструктивное) из прошлой жизни.
Именно поэтому многие люди недоумевают: "За что мне все это? Я же ничего плохого не сделал в жизни! " в этой - не сделал, а в прошлой значит чудил))) и теперь отрабатывай. За все надо платить. Если и в этой жизни человек продолжает негативную программу, то ему возможно, в следующей жизни дадут еще более суровое наказание.
Светик Долгачева Ну вот я здоровый человек, вроде не страшный... По жизни везет.. Но есть постоянная штука, которая фатальна в жизни... Повторяется... Это карма?
дайте мне точку* опоры И я переверну весь Мир )))
Elena Третьякова
Светик Долгачева А при чем тут Архимед?