Магия
Как жить лучше - с магией или без?
Лучше без оной. Человеческие вопросы можно вполне разрешить обычными человеческими средствами. А практиковать или обращаться за помощью к магам приходится тем, кто так или иначе не по своей, в общем, воле вляпался в это "сельское хозяйство". И это совсем не ради удовольстия, а, скорее, теперь уж какая-то обязанность.
у всех своё мнение. .
мне лучше с ней
Живите без магии. Зачем она Вам? Для нормальной жизни она не нужна. К магии обращаются только в крайних случаях. Хотя и в крайних случаях лучше обойтись без нее.
Поэтому ответ: лучше жить без магии.
Лучше жить с магией, но применять ее в разумных пределах
Татьяна Минаева
где же грань...?
Пробовать надо. А вообще это уже не актуально. Кентовство с Иисусом гораздо больше дает гораздо больше возможностей
Лучше без нее...
Татьяна Минаева
почему? ..
живите с Богом, а не с Демонами
Думаю не совсем правильный вопрос, это скорей оброз жизни, ведь вы не можете сказать как лучше жить с апендицитом или без него.. . Я родилась такой, и я не могу отказаться от нее, как простой человек не может отказаться от воздуха, это просто есть у меня и все, другой вопрос как мне с ней живется, но это уже совсем другая история...
а я без нее жить нормально не могу
лучше без нее))
Лучше без неё, ответственность большая!