Магия
Этот мужик, тож думает, шо ему настоящий мастер работает))) . Дураки были, есть и будут всегда! А значит и те кто над ними глумится - не переведутся. Знаешь.. . в какой то степени, мы ВСЕ дуростью страдаем. Всегда найдется тот, кто умней (не обязательно ушлый) нас. И потому кажется мне (крещусь крещусь...) , шо дурость наша, не такое уж неполезное качество. Посредством ее родимй, мы таки учимся быть умными))) . Так что все в порядке. Это необходимая мера!!!
Ваше мнение, как долго люди будут жить в сказке магии? Считая себя великими интернетными волшебника???
Пока будет спрос, будет и предложение. И пока есть этот мир, будут те кто готов жить в сказке примеряя на себя образ великого волшебника. Чем сложнее реальность, тем более привлекательная виртуальность. Нет возможности реализовать себя в жизни, зато полно возможности в интернете. Не удалось околпачить одних, стер мир, произвел перезагрузку и все снова волшебник. Правда такие не учитывают, что сколько бы не меняли масок, уши осла и трусливого кролика не спрячешь под маской. Так, же и с теми кто им верит. Они скорей не дураки, а халявщики, желающие получить все блага мира по одному взмаху волшебной палочки, свалить ответственность за свои проблемы на других, и страстно желающие найти тех кто будет разгребать их каку. Но Мироздание не проведешь, в результате они нарываются на великих виртуальных волшебников.
Айжан Ишмухаметова
Экономика спрос рождает предложение.
по большому счету вместо того чтобы в этой категории задавать вопросы по техникам, учениям, течениям и направлениям эзотерики, биоэнергетики и пр сделали категорию для людей ждущих чуда в лучшем случае за спасибо, в худшем-еще и выскажут... Халявщики по жизни всегда ищут чуда.. чтоб не вкладывать своих моральных и материальных усилий.. Но и те кто здесь "живет" и в никах своих пытается зашифровать свою исключительность-тоже грустные люди.. если ты связываешься с паразитом и начинаешь с ним общаться, то сам так или иначе становишься на его уровень... Это зависимость.. И пока людям проще наркоманить здесь, чем реализовываться в реальности все будет существовать

Ох, дураков не сеют, не пашут - сами рождаются. Будут изображать из себя магов всегда. И верить будут всегда. Пока не обожгутся.
Маги есть Ваш вопрос ?
Айжан Ишмухаметова
Незнали что написать. Поэтому написали чушь. Хотя для Вас, это нормально.
О, ну да инертные маги:)) ) Мир есть иллюзия как говорили древние, сон во сне, так не осуждайте тех кто устал от своих бытовых сновидений, и сновидит магию.
Айжан Ишмухаметова
Многие не просто сновидят. Они живут в эллюзии, пытаються делать обряды из интернета. Не зная сути этого обряда , и как это опасно. Да и есть те кто просто играет роли облапошивая людей. Почитали книги и мнят себя великими. И хорошом если книги, а не статьи из интернет порталов.
Мерелис, здесь с одной стороны попытки поверить в чудо, а с другой попытки на этом чуде заработать. Жаль, что так происходит конечно, но пока так)))
Айжан Ишмухаметова
Просто горько это видеть. Как лапошат людей. Причем ладно бы просто фигню писали. Им еще и деньги подавай за бред.
Мы будем жить в сказке до тех пор, пока магия не превратиться в официальную науку. После этого сказку возьмут за шары, наденут на нее ошейник и посадят в клетку.