Магия
Правда или вымысел? :)
Существуют ли в нашем мире Неофимы (дитя Ангела, не важно светлого или темного, и земной женщины)?Борьба Тьмы и Света становится всё жестче и больше выходит на поверхность в любых проявлениях земной жизни. По древнему пророчеству из Библии, есть дети - Неофимы, которые якобы рождаются в нашем мире и ведут борьбу за души людей ...Как думаете - они есть на самом деле? :)
думаю, что есть, были и будут пока существует наш мир: -))
вот сразу пример даже вспомнился... когда Мухамед был ребенком, его так сказать как несущего свет людям назвал христианский священик, и даже советовал его дяде беречь его... это я так катко в двух словах..: -))
так же можно рссматривать примеами и поиск возрадившихся далай-ламы... не говоря и о наших святых, которые с детства даже иногда отличались от остальных.. .
вот думаю это и есть воплощеные неофимы.. просто как всегда они это не аффишируют: -))))
и пока будет хоть какая-то надежда спасти хоть одну душу (привести к свету) они всегда будут "приходить"....
Интересная история. Возможно даже есть желание выслушать этот рассказ в подробностях. А ответ мой таков: "Я ни когда не слышала о таком явление, как дети ангелов"
Уверена, что есть. А почему -это объяснять долго и неинтересно будет.
Ирина Лобанова
спасибо :) не интересно будет тем, кто не знает или не верит/не видит "тонкие" миры. я поняла Ваш ответ.
Конечно есть
Знал один случай, когда молодая девушка после смерти стала ангелом-хранителем у парня, с которым они познакомились случайно во время поездки, полюбили друг-друга целомудренно и разъехались. Она умерла от болезни. Случай с точностью да наоборот от того, что вы спрашиваете. О живущих неофимах никогда ничего не слышал
Ирина Лобанова
это немного другое...
Попробуйте на время забросить все эти гороскопы и предсказания и заняться политикой. Если потом сможете отделить добро ото зла, для вас не будет проблемой ответить на ваш же вопрос =)
Натали Садовникова
а мне по долгу службы приходится работать с политиками..Видеть то, что сокрыто за их публичными выступлениями, слышать, как рождаются те или иные законопроекты и кто на самом деле и куда пройдет и тп. ..Так вот..работаешь с гороскопами и предсказаниями -понимаешь, что все-таки есть многому объяснение..Но в политике(политиках)) -черт ногу сломит (пардон за хохму))).
Ответить на данный вопрос можно не исходя об опыте насчет нашего социума -скорее из личного опыта..У кого таковой имеется?)
Ирина Лобанова
а причем тут гороскопы, предсказания и прочее? у меня "политики" в жизни целый океан, только успевай лавировать на волнах ))
вопрос был о другом. и как ни крути, но тонкий мир существует помимо нас - хотим мы этого или нет.
Очень сомневаюсь...
Ирина Лобанова
а я вот сомневаюсь в другом....:) если перенести на мир физический линейный - не возможно, а если Вы обладаете "видением" других миров - вполне возможно....