Магия
Лечить других...Правда или вымысел?
Уже давно заметила, что происходит ситуация несколько необычная. Допустим болит у человека голова, болит так, что до слез. а я подойду рядом, посижу, за руку подержу и через некоторое время человеку легче становится. Конечно не до конца все проходит, но такой остроты боли уже нет. Или вчера была ситуация: Подруге очень плохо стало, я тоже рядом была. держала ее за руку, и мысленно говорила все пройдет, все хорошо будет. И действительно немного легче ей стало. А сегодня наутро у меня уже болит, правда другое, видимо то, в чем у меня самой слабинка. Как это объяснить можно? Просто стечение обстоятельств? Я не претендую на название "великого целителя". Манией величия тоже не страдаю, и оно мне не нужно, просто интересно.
У Вас хорошая положительная энергетика, хорошо развиты 4 энергоцентр и 6 энергоцентр. Но нет защиты, поэтому Вы "цепляете" на себя.
Екатерина Мифтахова
А что сделать, чтобы не переносить это на себя?
Если получается продолжайте дальше развиваться, но старайтесь бесконтактно это делать, контактно можно только своих родственников, а уж если пришлось Вода Вам поможет.
Миленькая! Разве можно так делать? Ведь если есть болезнь и ты ее из человека выводишь она должна куда то деться? Она поселяется в тебя. Вот так несколько раз сделаешь и соберешь на свою голову в себе кучу неприятностей, а потом сама будешь искать кто уберет. Способности у тебя есть но нужна ЗАЩИТА! Лучше поучись у кого нибудь и обязательно первым делом узнай дают ли защиту? В противном случае это все очень опасно
почитай про различные системы лечения наложением рук - например рэйки.. . помогает развить эту способность до уровня осознанных действий. И момент тут еще вот какой.... а как ты сама потом себя чувствуешь? чьей энергетикой ты лечишь? своей? ее на всех и надолго не хватит, либо все прекращается либо надо искать иные источники чтобы не брать от себя. В общем я именно в этой ситуации пришел к рэйки :) и лучше в классическом ее варианте
Екатерина Мифтахова
как я себя чувствую...когда с родными такое - нормально, а когда друзья...уставшей, несколько опустошенной себя чувствую.
вы забираете чужую "негативную" энергию на себя.
если своих собственных сил для восстановления не достаточно - прекратите эту практику, ибо чревато.
если же есть непреодолимое желание лечить людей - научитесь восстанавливать свою энергетику (посещение сакральных мест, благие деяния и тому подобные множество практик).
цепляете на себя.
Екатерина Мифтахова
а что сделать, чтобы не переносить это на себя?
я знаю что правда, правда не лечения а диагностика, мне одна женщина по пульсу сказала мои внутренние болячки, мед обследования это подтвердили