ситуация: была нормальная семья 20-лет брака. И вот появилась некая молодая сучка, которая сделала приворот на мужа. Естественно, семья распалась. В результате чего, у жены психическое расстройство, ребенок на фоне переживаний чуть не стал наркоманом, плюс остались без жилья на улице в комнате коммуналки.
А новоиспеченные супруги с помощью приворота, что думаете? А живут 3 года счастливо, живы-здоровы и радуются жизни! Вот и рассудите... Какая тут расплата?? ? Кому верить?
Магия
Почему все считают, что зло возвращается и расплачиваться приходится за все? Вот
Собственно то что Вы описали и есть расплата. Классический случай.
Второй вопрос за что - возможно за сучку, а может и за другое, это Людмила, только боги ведают.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
всё вернётся бумерангом для них а у вас всё наладится не много надо подождать
приворота вообщем то и небыло проблемма в тебе ...хотя врятли ты это признаеш .. а могла бы и удержать его был шанс и не раз . но твой характер тебе навредил ..
3 года это мало совсем, а зло необязательно сразу возвращается и не обязательно к тому человеку который его сделал, может отразится на родственниках или детях и даже в след. поколении, а те не будут понимать за что и т д
А вы собственнолично присутствовали, когда, как вы говорите, молодая сучка делала приворот? Уважаемая, семьи распадаются и без приворотов, что скорее и произошло в этом случае. А счастливо живут они, потому что любят друг друга. не надо судить со своей башни, тем более, я уверена, всё совершенно не так, как вы рассказываете. Мужчины уходят от своих жён по разным причинам и через 20 и через 30 лет совместной жизни . В общем то, что вы написали-просто бред.
диавол сделал свое дело, диавол может уходить.. обескровленные души начинают тихо гнить.
всему своё время
А может Вам ей и отплатить той же монетой - сделайте ей приворот на соседа) на смерть - зачем грех брать аткой на себя, а тут ...и жить все будут счастливо... .
многие выросли без отцов - нечего ребенку в наркотики бросаться, это не причина уход отца. слабый сам значит.... пора маме помогать.
Приворот, это очень большой грех. И возможо расплачиваться будут дети или дети детей.
Не всё сразу. Долбанёт в самый неожиданным момент, да ещё как.
любое событие в нашей жизни предопределено, то что произошло лишь попытка судьбы исправить вашу родовую линию, много зла ваши родственники принесли другим людям и вам это вернулось вот таким образом, она лишь инструмент для вас, для неё расплата будет не легче так как все потери ваши лягут на неё и её детей, простите её и не вините, так как пути жизни не исповедимы, как потеряли так можно и обрести, главное правильно и как можно быстрей искупить свою вину а не дожидаться вмешательства вот таких людей со стороны, вам давались знаки чтобы одуматься, но вы их не увидели, и следоватьельно на пике негатива появилась она и все её действия это лишь ваши деяния которые к вам же и вернулись, живите с миром, и всех кто вам противен, искренне простите, как бы тяжело вам не было, и возможно что даже эти люди будут для вас самыми близкими, дорогими духом людьми.
Платить ей придется не обязательно в этой жизни. Но я бы на Вашем месте не этим вопросом озаботилась. Здесь и без Вас разберутся.
За какие такие ошибки эта самая жена получила такое? В этой ситуации это важнее, чем счастье и здоровье "сучки".
Все, что случается с человеком, это только его заслуга. Но, как правило, нам проще видеть ошибки кого-то, но не себя.