Магия
Люди, ну вот почему так??? В 20 лет ...
вырасти до 163? И уже как год точно не расту. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ????
Человек растёт по 4 см в год если не ошибаюсь.. . Когда кости заканчивают своё формирование, последним заканчивает формироваться тазобедренные суставы и плечи то рост прекращается, это заложено на генетическом уровне у каждого человека. Также как и особое строение головного мозга. Человек заканчивает полное формирование костей в 22 года и даже раньше в этом возрасте рост всех органов окончательно считается завершённым.
карма!
турник и плавание.. .
выростите и бабке ходить не нужно..
А кто мешает? Достаточно раз в день повисеть на турнике минут 5, есть что-то что имеет кальций и по мере возможностей бывать на солнце, это всё столь сложно?
Справедливость в генной науке:))
так вам 20 или 30?
если вам 20 то мужчина растет до 25 лет.. геннетика дело серьезное, но могу вам посоветовать есть каждый день тертую морковку со сметаной, работать с мячом, потому что на подушечках пальцев находятся рецепторы, отвечающие за рост... и можно висеть на турнике, что вытягивает позвоночник.. тоже см 3 +
не кури
это нормальный рост вообще то
Это чтобы были ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ, которым нужно будет в жизни чем-то другим ( отнюдь не ростом) по ЖИЗНИ ВЫДЕЛИТЬСЯ!!!! Это миссия!!!
Я тоже не курю, и рост у меня такой же. При этом я не считаю, что это - мало. Ну носите обувь на высоких каблуках - будет у Вас 170+ см ))
курить не надо
я тоже 163 см. но когда на каблуках все равно выше всех в автобусе))