Магия

Весь мир лежит во зле и почему Бог допустил это?

Это не так! Но в том, что происходит на Земле, виновны сами люди, а не БОГ. Почему люди допустили это? Почему продолжают это допускать? Люди (большинство из них) забыли кто они, и зачем они на Земле.
Отзывы (некоторые из них) , которые выше, это всего лишь субъективные и глупые мнения людей, которые не видят и не знают реальной картины Мира. Ваш бог дьявол? Нет, но вы так считаете, но так или иначе, вашему ложному богу пришёл конец, и ваше поклонение тёмным силам очернили вас и ваши души. Миллионы рогатых выродков были уничтожены Светлыми Воинами, и сейчас работа по очищению Земли продолжается. И дьявол, и сатана были уничтожены, и за те 200 млн. лет, что они правили на Земле, они понастроили и понатворили столько тёмного и негативного, что даже с помощью Светлых Сил, Земля ещё не скоро очистится. Но так или иначе, каждый рогатый выродок будет уничтожен, и вы, кто им поклоняется, вас это коснётся больше, чем вы можете себе представить. Время покаяний скоро закончится, не забывайте об этом.
Гузель Саттарова
Лучший ответ
Бог полную свободу человеку дал, и в мыслях наказаний от Себя не произвёл. К тому же, наказанием содеянное в мыслях изменить нельзя. Деяния неверные будут твориться до тех пор, пока первоначальная не будет мысль изменена.
В этом мире кто живет??? Люди живут.... Все исходит от их... От их действий, поступков, мыслей... .
Бог дал нам Землю, условия, природу, все что нужно, только правильно нужно всем этим пользоваться и жить правильно, не делая зла... .

Мы довели эту планету до такого состояния!!! Все вместе!!! И ненужно Бога виноватым делать!! Виноваты мы!
Надо стремиться к свету, к добру.... а не ко злу... .
Научиться быть сильными, преодолевать трудности.... а не бросаться из окна, вешаться или убивать других... .
Эх, люди, легче всего окунуться в болото.... а смыть все тяжело!!! !

На то и дан нам РАЗУМ, чтобы разумно мыслить.... Мозгом пользоваться надо, а не запускать его....
Алина Бондарь
Это твой мир лежит во зле.. в моем мире царит ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ!!!!
потому что бог этого мира-Диавол
что б вас воспитывать....
как ты к миру так и мир к тебе
потому что бог и есть зло. когда ж до вас всех дойдёт это наконец
Галина Бурик
Бога нет. Текущая ситуация - дело рук самих людей.
Оля Cherry
ещё предстоит сделать много зла во имя добра