Магия

помогает ли приворот?

И равнодушная рука коснулась пламенного тела. Не тяжела, и не легка.. . Как! Ты не этого хотела? ! Тогда зачем в глухую ночь тайком спешила к чародею? Он обещал тебе помочь любовь украсть? А счастье, с нею? Горела толстая свеча, струился тусклый дым курений.. . Колдун, невнятно бормоча мял теплый воск, макая в семя. Он долго смачно колдовал бубнил, курил, гасил окурки. Потом под нос тебе совал две беззащитные фигурки. Впивалась тонкая игла, врезалась нить, вплетая вето, ножом граница пролегла.. . Им, верно, больно было это. Любовь убита! ..А душа? И радость, та, что ты хотела? Что, жизнь не стоит ни гроша когда душа покинет тело? Да, ты любовь его украла да, он пришел. Теперь он-твой.. . Скажи, когда ж ты осознала, что труп живой перед тобой? Ну, что же смотриш ты печально? Решила все вернуть назад когда ты встретила случайно его погасший мертвый взгляд? Нельзя назад. Про то забудь. Как? ! Ты не этого хотела? Хотела ты любовь вернуть? А получила только тело.
Виктория Нестерова
Лучший ответ
помогает на короткий срок, а потом человек становится как зомби-будет и к вам ходить, и еще к тому, к кому душа лежала. а кончается все ето разбитым корытом. и для вас, потому что за все платить придется, и человеку жизнь изгадите.
/.
///~_~\\\ .
не помогает а только убивает
Даниэла Стюарт
Помогает. Хотя врядли это можно назвать помощью... Это нечто иное.
помогает
Это не то что нужно человеку.
кому как:)
да
это опасно!!!
Помогает разбить жизнь себе и своему любимому и его семье.
Н*
Наталья ***
это большой грех. нельзя этого делать. когда начнет отходить (закончится действие) человек вас может возненавидеть. у моих знакомых так было. жена мужу приворот делала, что бы не ушел из семьи. потом он её вообще чуть не убил, на дух не переносил.
Возможно и помогает, но советую этим заниматься - все рано это кончается плохо. 100%
Эффект не тот, которого ожидают. Человек становится зомби. Любви нет.
а и мне помог. и все хорошо....
Помогает!