Магия

хочу покончить с собой. не вижу смысла в моем существовании...лет 5 назад говорили- "не пришло ещё твое время", всё буде

Нужно посмотреть почему у вас так в жизни происходит. Не отчаивайтесь! Если хотите, напишите мне, мы поговорим.
Бурцева Ольга
Лучший ответ
вы чего?
жизнь прекрасна!
У многих бывает черная полоса!
всё наладится ..вот увидишь!
Тебе рассказать что будет после самоубийства с тобой??? ?
Еще хуже, чем здесь... но здесь черная полоса сменяется на белую.... а там уже не поменяется....
Кырмызы Токтар
Ради чего пишите? Чтобы Вас всем скопом отговаривать начали? Я Вам так скажу: те люди, которые хотят это совершить, совершают молча.
Инна Коваль
Конечно, выбрала легкий способ, уйти от проблем. Убить себя, легко. А ты попробуй прожить дастойно. Да. и кому что докажешь? Глупо. И подумай о том человеке который тебе преднаписан судьбой, подумай о детях которых ты должна родить. И наконец подумай о своих родителях. Ты им должна быть по гроб жизни благодарна, за то что они тебе жизнь подарили. Не бывает, не решенных проблем, все современем решается. Подними голову вверх и иди с высоко поднятой головой. У тебя все получится. Удачи.!
Алина Низамова
давай кончай... если бы захотела давно бы кончила... Ты очень хочешь жить ..ты просто так жить не хочешь... так в чем дело... меняй жизнь.... Вздохни глубоко глубок и скажи ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЕ,,, и живи только для себя Борись девонька.. строй сама свою жизнь ЖИЗНЬ - БОРЬБА ..зубами вцепляйся.. и никогда не оглядывайся.. плюй за все и на всех и вперед.. А от самоубийства уговаривать не буду - ты э то просто не сделаешь... слабо... Лучше стань сильной и измени все к чертовой матери... сможешь.. вот это сможешь..
Ну и дура. Больше сказать нечего.
у меня Ксения та же самая проблема, и я вполне серьёзно
Инна Шевченко
Знаешь что? Мы ведь и живем для того, чтобы найти свое счастье и наслаждаться потом им! Вот я только к 30 поняла, то это такое и наслаждаюсь этим чувством по сей день, хотя и подобные мысли посещали меня тоже... .

Уйдешь и пустота... .

Подумай!
Самоубийца не станет рассказывать о своей затее на весь белый свет.
Возьмите себя в руки.
Слышали что-нибудь о Норбекове?
Он пишет, что на том свете у самоубийц черная полоса продолжается в более ярком варианте злоключений.
Подумай.... ((((((((((((((
Сходи в церковь и почитай библию, это поможет не думать о плохом. Значит тот человек-это не твое. Все что не делается это к лучшему. Твоя половинка тебя найдет не волнуйся. И отгоняй от себя негатив. Есть еще клевая книга- Трансерфинг, почитай ее, она учит жизни. Жизнь тебе дана чтобы жить, ты подумала о маме?
первое) Никогда не пытался убедить человека не совершать самоубийство.. . Если на это есть причина (на харакири)
Второе) " я пережила ещё побольше тех, кому и по 30 и по 40".Девочка, что ты могла пережить?? ? Если не можешь пройти элементарное испытания безответной любви. НЕ ЛГИ СЕБЕ.
Попробуй взглянуть чуть со стороны. Если ты продолжишь жить ты ничего не потеряешь. Потрать своё время так как тебе хотелось бы.
Ой 20 лет, :) правда, наше время ещё придёт.
Югай Галина
20 лет)) Это так здорово!! Столько еще впереди. Главное не терять драгоценное время и вперед, напролом добиваться чего хочется и не зацикливаться на каких-то неудачах и людей, которым ты не нужна. Создавай мир в себе и вокруг и тогда, только твоими усилиями все получится. Чудеса мы творим сами и с неба не посыпится золотой дождь просто так. Если сейчас плохо, то через какое-то время появится солнышко. Иногда кажется, что это не реально, что ничего не будет. Но это не так. Думай о хорошем каждый день. И все будет.
откуда такие рассуждения? это в твои то 20 лет? по меньшей мере --глупо!!
Elena Sajaeva
Ещё не пришло твоё время. Ты молода, всё будет
Хочешь расскажу тебе свою историю почему я живу? Начну всё с начала. Мою мать изнасиловали 7 подонков. Беременности она не хотела. И тут я. Она идёт делать аборт. Врачи не разрешают. Проходит 9 месяцев и появляюсь я.... Меня оставляют в Доме Малютки.... Через 2 недели мама приходит за мной и забирает.... До 154 лет меня ростил мой двоюродный брат, которого я считала родным. Когда мне было 5 лет мы вместе с его родителями попали в автоаварию. Машина на огромной скорости вылетела с дороги и в нас врезался поезд. Тётя сразу же погибла. Дядя и брат остались без единой царапины. Мне же разбиое лобовое стекло перерезало аорты на горле.. . 2 недели я провела в коме. Всё это время рядом со мной сидел брат. Всё это время мать ни разу не появилась у моей кровати. Меня выписали.. . через полгода дядя не выдерживает всего и виня себя в смерти тёти вешается на моих глазах. Потом мама жила с одним человеком, которого я считала отцом, и вот он утонул также на моих глазах, а не смогла даже позвать на помощь.... Затем я с братом попала в плохую кампанию к местному вору в законе.... Там я встретила свою любовь - Максима. Мне было 13 ему - 15... Но мы не были так уж и долго счастливы.... Через 10 месяцев он умирает от колото-резанной раны на моих руках.... А потом и наш общий друг в больницв от ножа.... Тогда я жить не хотела. Вскрывала вены, пыталась отравиться, но всегда были рядом друзья.... В 15 лет у меня в Чечне на мине подрывается брат. Его прах прислали в контейнере. Я осталась совсем одна.. . Одна в этом чужом и бездушном мире.... Но я хочу жить и буду ЖИТЬ ради Максима и брата.... Живи и ты....
&&
<3 <3
НЕ надо ведь ты каиуто нужна!!! !