Магия

Как узнать, нет ли на мне "венца безбрачия"? Мне 26 лет, а милого сердцу еще не встретила, ("шелуха" одна попадается)

эт оне к магам а к психологу. но кое что подсказать могу. 1) зачем тебе милый если ты не знаешь что с ним делать, 2)что ты с ним делать будешь когда он у тебя будет? 3) что такое любовь?
с последним подскажу :)) Любовь это воодушевление без права обладания :)) наслаждение без зависимости, ето когда ты любишь и ты не ревнуешь, доверяешь, и если человек захочет уйти ты его отпустишь...
Мила Астафьева
Лучший ответ
Выложите фото
Guldana Izturganova
Обратиться к специалисту. Венец безбрачия хорошо диагностируется рамками. Кстати, если он есть, специалист скажет, что делать, чтобы его снять. По инету его ни диагностировать, ни снять не реально - хоть выкладывайте фото, хоть нет.
Л=
Лейлаша =)
"шелуха" одна попадается - тогда понятно почему не можешь выйти замуж.
Это мужикам просто везет....
Анна Шовкопляс
Мешает родовой негатив.
Всему своё время жди и он появится в твоей жизни
Если ты точно знаешь, какого человека ты хочешь видеть рядом с собой, а не первого встречного, то его конечно нужно ждать. А с магами связываться не стоит: очень много шарлатанов, которые только деньги вытягивают. Хотя конечно если деньги есть, то можешь ради любопытства тысяч 10 выбросить.
Нужно 2 фото сделанные не более 3-х лет назад. В полный рост и лицо. На фото вы должна быть одна и хорошо видны глаза. А еще ФИО и дата рождения. Для диагностики этого хватит.
Не только вам одной не везёт: ) А вообще нужно идти к магам. Может на вас и не венец, а простая пустота, но вред от неё ой какой:)
Камшат Бекбосынова И еще сейчас вам вышлю очень важное для вас. Воспользуйтесь!
Выложите фото.
ну а если здесь не помогут, пишите
пишите скажу есть или нет
Ainazik Zamirbekova