Магия

Подскажите действенный рецепт приворота парня?

Приворот на менструальной крови. Не имеет страшных последствий других видов приворотов, невозможных без участия тёмных сил. гарантированно губящих сперва парня. потом тебя.
Надо дать выпить парню твоей менструальной крови. плюс неколько капель твоей утренней мочи из самых первых брызг.
Это должно попасть парню, минуя любой нагрев и термообработку Удобнее всего растворить в томатном соке. Вызовет у парня вожделение и желание секса. Секс именно с тобой ему будет особенно приятен. Но если он спит с другой, то может при сексе просто думать о тебе, и ничего более.
Заговор все равно не сможешь сделать. особенно без ошибок, чтобы не прилепить к Вам тёмных сил, что Вас гарантированно сгубит.
Только мысленно "посылай лярв" парню, на рассвете. перед тем как будешь готовить необходимое. а именно. занимаясь с собой. представляй что Ты проделываешь ЭТО с парнем вместе, и от тебя к нему при этом в такт твоему дыханию вылетают некие облачка, как бы облачка"туманчика", и, превращаясь в девичьи духи летят к нему. (Лярвы. это такие низшие сущности, которые питаются сексуальной энергией . Сами по себе Лярвы нейтральны и не являются тёмными сущностями. ) Успеха!
777 Саакян
Лучший ответ
Не трать деньги. Те кто это может, никогда не даст ни каких советов. И грязью приворота себя не запачкает. Вредно это для здоровья.
Выходят на перекресток и читают заговор. Один раз по ветру, другой раз против ветру. Читать нужно в полночь.
«Ой вы силы сильные, ой вы силы темные, на помощь я вас призываю, к помощи вашей прибегаю. Вы летите в дальнюю сторонУ, на седьмом бугру, на седьмом холме, и принесите железные цепи мне. Чтоб мне этими цепями раба божьего (имя) сковать, на веки вечные к себе привязать. Притащить, притянуть, без меня, рабы (свое имя) ему не вздохнуть! Не дышать, не есть, не спать! Только б встречи со мной желать! Слова мои не перебить, ни одной колдунице не отговорить. Ни одному колдуну, ни в поздний час, не по утрУ. Век ему без меня маяться, на глазах у людей старится. Ключ. замок. Язык. Аминь!»
Обратитесь лучше к профессионалу
Ритуал подбирается конкретно для пары. универсальных рецептов не бывает
ищите рецепты на любом магическом форуме. .
но настоящий только профи сделает
Катя Гудзева
Полностью согласен с предыдущим ответом, и еще добавлю, что сама лучше не делайте, не получится - это в лучшем случае, да еще неприятностей мягко говоря навлечете. Обратитесь лучше к профессионалу, он за Вас сделает обряд.
Взять волосы возлюбленного переплести сосвоим волосом . Из полученной нити сделать узелки, пропитать их своей кровью представляя, что каждый узелок выполняет ваше желание, зовет любимого к вам, заставляет его желать вас. Желательно для этого приворота использовать менструальную кровь. Затем два комнатных цветка мужской и женский посадите в один горшок . Нить из волос, следует закопать под корни растений. Делая это нашепчите такой заговор.
Господи Благослови, Господи спаси, Господи помоги! Голубчик мой
Я голубка твоя ,
Хочу взять тебя,
С руками
С ногами,
С ясными очами,
С буйной головой
С умом, мыслью твоей
Человеческой,
Я –дышать,
Ты по мне вздыхать
Я вспоминать
Ты по мне тосковать
Ни днем ни ночью покоя не видать
Мой вздох,
Твой ох!
Так бы и было, как сказано,
Крепко –накрепко завязано.
Волосами нашеми перевязано,
Моей кровью пропитано,
В землю навеки закопано.
Цветам цвести-нашу любовь нести.
Мужской цветок назвать его именем, женский своим. Каждый раз когда поливаете цветы читайте заговор и представляйте как растет ваша любовь
Valentina Aleshkina
Включи МОЗГИ!!!! Не дай себе погибнуть. Лучше помоги ему полюбить тебя. Всех благ.