Магия
Важно! Насчет приворота
Слышала, что есть стариринные заговоры, в которых с помощью о привороте обращались к домовому как к хранителю семейного очага. Если из Вас кто-то знает такие обряды, поделитесь, пожалуйста.
.Читается заговор при свете свечи. Предварительно положите куда-нибудь в укромный угол угощение домовому.
Текст заговора:
«В доме моем домовой, седой и с бородой. Не может тот домовой выйти из дома, не может изменить своим стенам, не может изменить хозяевам. Так бы и раб божий (имя) не мог изменить мне ни с одной, ни с косой, ни с рябой, ни с красавицей. Так бы и он не мог уйти, за порог моего дома выйти, к чужой девице перейти. Слову моему нету края, нету конца, нету и венчального кольца. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»
После аминь перекреститься. Свечу оставить догорать. Свеча должна быть церковной.
Текст заговора:
Ну что Вы делаете? Откройте глаза!
Чтобы что-то ДЕЛАТЬ, надо подумать и прежде всего- Ваш Домовой он за Вас или против?)))) ) Может его "семейному очагу" не по вкусу-нраву Ваш избранник? Подружитесь с Домовым.... а там как сложится.
Я против всяческих и всех приворотов, но очень хотелось ответить))))
Их очень много, и вам дали выше один из них, он хорош. Удачи. Но я все таки против приворотов.
vam NE ODIN NAGOVOR ne pomozet
Прежде чем делать приворот подумайте. что приворот - это прежде всего порабощение воли и привороженный человек, не может добиться успехов ни в какой области, так как его душа внутри него страдает, хоть сам он этого и не понимпает. А тебе подумайте нужен ли Вам безвольный раб? Всё это правда распространяется на действительно хороший настоящий приворот, который будет действовать всю жизнь, приворот на несколько месяцев. не даст такого эффекта, но и гарантий, что человек спустя какое-то время не опомниться и не уйдёт от Вас он тоже не даёт.
В любой четверг, кроме праздничных дней, оставшись одна дома, встань посреди комнаты, три раза перекрестись, три раза поклонись и попроси помощи у домового :
"ДОМОВОЙ ДОМОВИК, головам головик, бережень дома, домовой балки, дома, пола и подпола, людей домашних, скота и домашних птиц, ЗАСТУПНИК обманутых девиц, помоги мне, подсоби мне, выкликни, выкрикни, замани мне в мужья раба Божьего, чтоб тянуло его в мой дом, на мою дорогу, к моему порогу, к моей двери, ко мне, дай к моему порогу ЕГО СВАТОВ направляй .АМИНЬ "