Магия

Какая энергетика идет от сосны?

недавно услышала от знакомой,что в сосновом лесу лучше долго не гуляль и ветки сосны лучше домой не приносить....что-то странно...о_0
Энергетика хорошая, а вот ветки нести домой вредно, нехер вообще деревья ломать.
Лена Мусина
Лучший ответ
Олеся Власова Это точно. Живи и дай жить другому
и шашлык на сосне нельзя готовить
кому как есть болезни с которыми там находится опасно лучше смешанный лес а энергетика от сосны исходит отрицательная
Наоборот. Именно там лучше всего черпать энергию. Рерихов почитайте, у них много про хвойные леса есть..
по природе своей сосна дерево-вампир, забирает отрицательную энергию, питает силой... есть одно НО, важно знать какое количество времени можно контактировать, чтоб не отдать лишнего
Юлия Ярмаркина
неужели вы верите в этот бред
Кристина Боровкова А очень люблю лес ))даже слишком,и мне все равно кто чего говорит))
Хорошая энергетика! Астматики в сосновом бору дышат легче, в любую жару там прохладно, а уж в народной медицине сосну используют вдоль и поперек.
Хвойных вампиров не бывает)))
Самыми сильными деревьями-донорами считаются дуб и сосна. Энергия сосны повышает тонус и является антидепрессантом. Но людям с больным сердцем лучше держаться от сосны подальше.
Если не можешь уснуть подержи несколько минут между ладонями сосновую шишку и от бессонницы не останется и следа.
Nonna Kasanzeva Nonna
Мне сосна очень нравится, особенно бор, чувствую себя очень хорошо, хорошо чистится энергетика в лесу
Ольга Якимова
Сосна дает сильную, нонесколь нервную энергетику, очень похоже на всплеск адреналина. Подходит не всем, но многим нарвится. Из деревьев, дающим мощную энергоподпитку всем без исключения подходит береза, дуб - очень мощная штука-но подходит лишь 1/3 людей. Кстати ломать ветки, рвать листья и т. д. - очень не рекомендуется.
отрицательная энергетика. для разрушения