Магия

Если способности иногда проявляются в критических ситуациях, то как их вызвать по желанию?

Baian Abdurahim
В критических ситуациях-срабатывает -инстинкт самосохранения!
Это хорошо для тебя!
Если есть у тебя способности, то их можно развивать!
Займись Йогой или медитацией!))) Это полезно для развития самосовершенствования организма...
Лили Стоянова
Лучший ответ
Если честно, не советую. Но если вы уверены что они у Вас есть, купите книгу Степановой там много советов. Только подумайте может Вам они богом даны, для того чтоб именно критический момент пережить.
Ирина Ли-Ди-У
"По щучьему велению, по моему хотению"...А лутше не искушать судьбу, что надо пройти пройдете и способности найдете. А если просто будете себя развивать, то и критические ситуации не надо вызывать
хм, инстинкт. ну, называйте, как хотите. я же предпочитаю эти умения в себе развивать. это называется "намеревать". если появляется какая-либо потребность ( опаздываете, а автобуса все нет; нужно срочно увидеть человека, а он не на связи; или просто хотите, чтоб что-то совпало по желанию) , нужно подумать о ней ненавязчиво, а потом отложить как бы " в долгий ящик", на затворки сознания. пусть это желание будет висеть в сознании, как будто невыполненное задание в ежедневнике на другой странице, а вы же продолжите думать о другом. понимаю, что тяжело понять, но попробовать можно. после определенных тренировок мои опоздания, связанные общественным транспортом, значительно сократились, приятных случайностей стало больше настолько, насколько я и предположить не могла. каждый новый успех только подстегивает продолжить эти тренировки.