Магия
Можно ли приворожить парня? что бы он бегал за мной?
помогите плиз
Делайте, если смелости и глупости хватит. Это ритуалы черной магии, а за них наказание очень суровое. И помните, что жертва приворота умирает через несколько лет. Хотя вы же не ведьма, а значит вероятность того, что приворот получится - 0,1%.
1) Приворот с акцентом половое влечение, невозможность жить без объекта. Используется как элемент Сатанинского Ритуала.
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.
2) Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.
Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах так ярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.
Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !
3) Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их) , иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что я задумал (а) ".
Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ! "
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т. п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:
Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.
После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".
4) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
Не божьим делом,
Черта приделом.
Путаю, оплетаю,
Тьмой заклинаю!
Пусть тоска найдет,
(Имя мужчины) свяжет.
Он скорей умрет,
Чем (имя женщины) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти.
С каждым днем больней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь,
Жизни не жалея.
Чертова любовь
В нем горит, алея!
Так будет, так сказано, так сделано.
Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !
После этого пишите этот текст:
Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
заходите ко мне в блог
бумерангом вернется!!!! 100%
А когда надоест, что бегает (что стопудобво будет потом) - опять будешь тут ныть, как сделать чтоб перестал бегать? А фигушки - приворожишь и судьбу свою испортишь. И себя только винить и будешь.
можно, но потом ты от него бегать будеш
А зачем тебе это? Навлечешь беду.
Можно, но для чего? Наказать? Себя побаловать? Все привороты отражаються на здоровье. А то, что ты хочешь, будешь сильно наказана.
Быть хорошим человеком трудно. Влюбить в себя другого человека трудно. Сделать приворот легко. Значит ли это, что мы должны выбрать приворот?
Легкие пути не приводят к желаемым результатам. Вместо любви приворот дает нам что-то совсем другое. Привороженный человек рядом, но он уже не нужен нам. Мы хотели совсем другого – любви. А приворот даёт нам не сердце человека, а лишь его тень, назойливо следующую за нами.
Сделать приворот легко. Но за легким нечестным решением – всегда тяжелые последствия. Последствия приворота очень страшны.
Чтобы действительно вернуть любимого человека и быть вместе с ним, нужно трудиться. Чтобы меня полюбили, я должен изменить себя. Я сам должен научиться любить по-настоящему. Давайте направим наш путь в эту сторону!
Любовный приворот – признак крайнего неуважения к человеку. К тому, кого ты якобы любишь. Если ты любишь, ты не захочешь сделать приворот, ты уважаешь человека и его свободу. Учитесь уважать людей. Если хотите вернуть любимого человека, учитесь завоевывать его своими добродетелями. (с)
А может быть лучше тебя отворожить, чтобы под ногами не путалась?
да можно. привязка делается
Можно. Но потом же самой надоест, что он как собачка бегает
ой! говорят, если перестараешься, то смерть ему наворожишь!!!! Это все равно не любовь, а самообман!!!
да конечно, обращайтесь
Можно, но если он об этом узнает.... продумай все хорошо действительно ли нужен он такой ценой.
можно) ) оброщайтесь))
да можно. будет бегать как сабочонка
совершенно согластна с Niveus Angelus
Пока вы губите жизнь другого человека и губить свою душу, в это время настоящее ваше счастье тихо пройдёт мимо.