Магия

Действительно ли существует чёрная магия,в чём она состоит....

..как понять что человек этим занимается и как спастись от него?
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.
Наталья Классен
Лучший ответ
Большинство людей ею занимаются только не думают об этом. Даже в повседневной жизни
Работа черной и белой магии проходит по необходимости одинаковую стадию. Некоторые люди с могучей волей и ясным тренированным умом, но одушевляемые чисто эгоистической целью, научились использовать низший из обоих интервалов души – тот, что относится к связи между умом и мозгом.
Посредством интенсивного приложения и знания науки центров они добились возможности проводить свои эгоистические планы и навязывать свою волю и ментальный авторитет «пленникам планеты» . Этим они наделали много вреда. Они не желают воспользоваться высшим интервалом, в котором активна душа и отзывчив ум. Интеллектуальная деятельность и отзывчивость мозга на воздействие ума – все, что их интересует. Как белые, так и черные маги, пользуются низшим интервалом, и обоим известно значение интервалов физического дыхания. Но белый маг действует с уровня души на проявленный мир и старается провести божественный план, тогда как черный маг действует с уровня интеллекта, стараясь добиться собственных разделяющих целей. Разница не только в мотиве, но и в выравнивании и радиусе сознания с его полем охвата. Отсюда причина той исключительной осторожности, с которой все настоящие наставники подходили к обучению природе магической работы. Только испытанным и верным, только неэгоистичным и чистым могут быть даны полные инструкции. Всем может быть дана информация о больших интервалах души-ума и ума-мозга. Лишь немногим может пока быть доверена важная информация о меньших интервалах, имеющих место в физическом теле при дыхании и в сознании мозга.
Понимается умом.
Да, черная магия существует. Только не в гадании ( это обращение к Богу: Гад или Год - Бог) , а ворожба (обращение к ворогу) . И привороты есть белые и черные. Теперь понятно, что белое это обращение к Богу, а остальное - черное. Считается, что язычества тоже черное обращение. Защита одна и очень сильная: быть крещенным, носить нательный крестик и читать молитвы.
черная магия - обращение к сатане. колдовство и гадания
От черной магии крестик и молитва-не помогут (это распространенное мнение обывателей). Есть защита, которую знают маги. Ибо черная мгия изучается только после белой
Татьяна Беух
Никак не надо спасаться. Просто так вам никто ничего делать не будет
черная магия -это привороты, отвороты, наведение порчи
Действительно существует и мало кто понимает, что если ее использовать она бумерангом возвращается к тебе обратно.
Конкретно черная школа (не путать с темными) занимается тем, что искажает мир в общем и себя в частности. Они делают только плохое и только ради плохого. Это та школа, которая для работы использует ненависть, злобу и т. д. Уберечься от них можно, но лучше с ними просто не сталкиваться. Лучший щит человечества - Не верю. Просто не верьте в их воздействие) Черных опознать просто. Они выглядят ужасно.
обращение не к Богу, а к низшему миру!
Н=
Настя =)
сходите в церковь.
и попросите прощения.
сокрыто от нас.
ибо не дано и надобно.

лучше читайте:

Отче наш иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидеть Царствие Твое,
да будеть воля Твоя,
яко на небеси и на земли,
хлеб наш насущный даждь нам днесь,
и остави нам долги наша,
якоже и мы оставляем должником нашим,
и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго