Магия

Существует черная магия?И какова она ?

Нет! Это ФАНТАСТИКА!!!))
Ольга Обжогина
Лучший ответ
Существует и черная магия - это прежде всего, путь развития человека, путь духовного развития, становление его, как сильной волевой личности. В то же время магия это искусство, творчество, гармония с окружающим миром и способность подчинять его своей воле. Здесь Вы сами творец окружающего Вас мира. Черная магия это практика и практическая польза, стремления сделать свою жизнь лучше, здесь и сейчас, возможность достигать своих целей с помощью черной магии, можно причинять и вред, но это лишь часть правды. Магия едина, а её разделение на белую серую... цветную - это слишком условно. Магия - это управление энергиями. Люди разукрашивают магию в разные цвета радуги в основном из-за методов. Магия черная использует наиболее жесткие методы воздействия. И куда Вы направите энергию, зависит от Вас, она может быть и во благо, и во зло, как мысли человека.
Юлия Кравченко
мощный и сильнейший инструмент что то заполучить.
Существует, но лучше не использовать.
Алёна Мамаева
Разделение на белую и черную магию весьма условно. Здесь не идет речь о том, что определенные методы применяются только для достижения губительного для человека эффекта, а остальные – для того, чтобы помочь ему справиться с тяжелой ситуацией. Скорее разделение это основывается на тех мыслях и намерениях, которые держит внутри себя человек, прибегающий к магии. Магия – это инструмент. Сила и направленность любого инструмента зависит от человека (его мыслей, умений, знаний) , который его применяет. Так же обстоит и дело с магией. «Магия - коробка с красками, а что ими будет нарисовано - всецело на совести того, в чьих руках кисть".
конечно существует