Магия
Как привлечь реальное богатство, что конкретно для этого нужно сделать?
говорят, реальные богатства человека имеют связь с Родовой идеей - т. е. если делаешь конкретные шаги в этом направлении, то для их осуществления и даются деньги. если же просто развлекаешься по-жизни, то денег будет столько, чтобы хватило худо-бедно существовать. однако, говорят, не всякая Родовая идея требует для исполнения миллионы баксов сша)
Банально простой вопрос, а вотответ однозначным быть не может
начните формировать в себе мышление богатого человека. без этого - ничего не будет
для этого открыть свое дело и заговорить его
для этого нужно КОНКРЕТНО работать.))))))))))))))))) )
Есть такая мантра, которая помогает найти дело по душе и в карьере помочь.
ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства. А обрести богатство может тот человек, который занимается любимым делом! Читается 108 раз, начинаем на растущую луну. Хорошо, если у вас будет талисман Ганеше.
Только помните про намерение!
Работать, работать и еще раз работать!
начать новую жизнь с нового листа
Идут в церковь 13 числа любого месяца, покупают 13 свечей, сдачу от покупки свечей меняют на металлические деньги.
Придя домой, наотмашь кидают деньги об пол и не собирают их до утра.
Нежелательны в этот день гости и соседи, чтобы не задавали вопроса «А что это у вас деньги валяются?» .
Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги, завяжите в носовой платок и положите под кровать.
Денежные доходы заметно возрастут.
Ну по фэн-шую сделай вот что: почини все краны в квартире-капающая вода смывает деньги; положи под ковер кусочек высушенного мха или морскую водоросль-это притягивает деньги; поставь на юго-востоке гостиной горшок с денежным деревм (толстянкой) -листья этого растения похожи на монетки, а значит привлекают деньги; в комнате расположеной на юго-западе должна быть лампа с красным абажуром-красный цвет символ страсти и богатства; убери мусорные корзины от мест где хранишь деньги-все уйдут если не уберешь; потавь в северном углу квартиры фигурку черепахи-это животное приносит деньги; повесь в прихожей люстру с мощными лампами-на свет в дом придут деньги; избавься от кактусов и других растений с иголками-иглы плохо влияют на прибыль; регулярно проветривай квартиру-с ветром придет богатство.