Магия
Экстрасенсорика. Врожденное качество, предрасположенность, либо результат тренировок? (для Магия) Ваше мнение.
Врожденное, либо передается по наследству бабкой или дедом. Кто занимался этим. Иногда духи предков приходят и обучают достойного наследника.
Юлия Солодяшкина
То есть считаете, что на пустом месте не появяться, как не тренируйся?
Асель Нурманова
а доустим если передаеться по наследству то они и обучают,а если и умерли то кто обучит,дар передали и все?
То и другое должно быть. Использовать энергии, это не для каждого. С рождения человек замечает свои способности и как правило не тормозит в дальнейшем, развивается, познаёт реальность.
Способности сотавляют процентов 15. Хорошо, когда ни есть. Правильное обучение и сильный педагог - процентов 60. Остальное - тренировки, работа над ошибками и снова тренировки. Тогда все получится.
немного некорректный вопрос.
экстрасенсорика - повышенная чувствительность. ярче как свои, так и чужие эмоции. предчувствие каких-либо событий. плохих или хороших.
предчувствие и магия - немного разные вещи.
в каждом из нас есть таланты и особенности.
но у каждого - свой потолок.
и любой талант нужно развивать.
экстрасенсорика - повышенная чувствительность. ярче как свои, так и чужие эмоции. предчувствие каких-либо событий. плохих или хороших.
предчувствие и магия - немного разные вещи.
в каждом из нас есть таланты и особенности.
но у каждого - свой потолок.
и любой талант нужно развивать.
Юлия Солодяшкина
Для МАГИЯ написано, чтоб вопрос не перекидывали в другую категорию
Самые большие экстрасенсы-животные. Им это необходимо для поиска пищи. Облегченная жизнь атрофировала некоторые качества у человека мозга и психики. Для того, чтоб быть экстрасенсом необходимо проникновение жизнью другого человека. Ну и что, что я вижу, например, мне человек и его проблемы безразличны, значит, я не экстрасенс. Ты не можешь сразу видеть. Необходима "настройка" видения, как радиоприемника, когда удаляешь помехи, настроившись на одну волну. Ведь ты можешь видеть одновременно многое, выделяй конкретно то, что тебе интересно.
Здесь более всего подходит первое, но есть немного и от второго варианта.. .
Способности должны быть, желательно врожденные. Однако, как можно развивать и открыть их, если нет предрасположенности? а как совладать с ними, если постоян н тренироваться?
тут и оно....
Способности должны быть, желательно врожденные. Однако, как можно развивать и открыть их, если нет предрасположенности? а как совладать с ними, если постоян н тренироваться?
тут и оно....
скрытое чувство.. . готовое вырваться в любой момент...
экстрасенсорика-сверх чувство. Его можно развить, так как наш мозго может многое. Дело если колдовство то там иначе.
Похожие вопросы
- Магия - это Гипноз, Гипноз - это Магия (?) Ваше мнение, и в отдельности о каждом понятии
- Существует предположение - что все религии мира выросли из Магии. Ваше мнение.
- Походы в церковь, молитвы (заговоры) , иконы (атрибутика) - это можно, это узаконенная магия. Ваше мнение по этому поводу?
- Целительство относится к Магии? Ваше мнение? +
- Магия картин Рериха. Ваше мнение, ассоциации к картине (см. внутри)
- Как влияет цвет глаз Мага на его характер, темперамент и "качество" его МАГИИ? Ваше личное мнение, опыт, выводы?
- Магия и оружие... Ваше мнение и отношение к теме. (вн.)
- Как по вашему мнению что такое магия
- Маги) Ваше мнение-бывает ли экстрасенсорика "по заказу"?) *навеяно, ничего личного)
- Ко всем. Очень нужно ваше мнение, взгляд со стороны. Магия это зло или добро. И чем опасно обращаться к магии?