Магия

Вопрос магам. Если настроения вообще нет, хоть волком вой, то что это и как исправить?

Помнишь писал про гвоздик под диваном? это приворот....))) тоска.. потом- все остальное...)))
Ekaterina Mesenzova
Лучший ответ
Это говорит о твоей слабости и не умении контролировать мысли. Сильный в одном, но слабый в другом, нет баланса который должен быть. Этим ты сам себе вредишь, не сильно конечно, но вред есть.
Исправление - это контроль мысли на всех планах, на первом месте - астральный план. Устрой войну и выиграй, это и есть исправление. Освобождение в прохождении пути должно быть у каждого стремящегося, а ты такой?... проехали..., купи крепкое пиво и пей.. .
(Для размышлений, не принимай серьёзно выше написанное)
Алёна Рышкова
Я бы предложила сначала диагностику: ну не бывает у людей тоски без причины. А когда причина ясна, то ее очень просто устранить. Как народный способ поднятия настроения могла бы порекомендовать сауну: парилка - холодный бассейн. После 20-го раза совсем другое настроение. Алкоголь не поможет 100%, потом только хуже будет! Лучше чай красный после сауны. И еще ни в коем случае не оставаться одному: быть с людьми и обязательно двигаться - боулинг, спортклуб с силовыми тренажерами, в крайнем случае караоке - пение очень хорошо гармонизирует энергетику организма.
Ирина Кашевская Вот и у меня тоже. Понимаю.. И потому сижу и пишу обо всем, что накипело тем, кто явился причиной такого настроения и... не отправляю.Выговорилась и немного отлегло. а теперь музыка -она лучшее лекарство!
Вот тебе, САша, энергетическая подпитка... Глюкоза-полезно... для мозгов и настроения:))
Ну куча же способов, 25 раз уж говорено-переговорено. Хоть что-нибудь по поводу этого надо начать делать уже.
Срочно исправить это настроение - это одна задача - минимум.
А разобраться потом с самим источником этого настроения - сами Боги велели.
А по возможности и при желании предотвратить возникновение этой структурной проблемы в будущем - уже третье.. .
Eлена Иванова
Eлена Иванова А, ..не исправить уже ответ. В общем, убеждена я, что всегда есть возможность не цеплять на себя суицид.
В клуб сгоняй... не в цивильный и дорогой, а в такой в котором обычно сброд разный, бармен дерьмо, официантки с ярко красной помадой и т. д
100% волк уйдет в лес, а вот остальные завоют:))
Ирина Каллаур
Ксения Карпенко )))))))) Мне и там скучно будет.
Такой позитивный мужчина и вдруг настроения нет Я за вашими ответами давно наблюдаю лично мне Вы нравитесь (блондинка!)
я тоже блондинка-вы интересны в вопросах-примите холодный душ-и к нам с улыбкой и настроением
;-))) а это батенька любовь.. . что ж так неосторожно то? Или свои чувства контролировать ещё не научился? Возьми телефон и позвони ей.
Посколько маги тоже люди то и методы повышения настроения предлагаю Вам вполне"приземленные"(мой личный хит-парад) :
1.Секс, секс, ну и еще разочек секс. .
2.Распитие горячительных напитков в приятной компании.
3.Любимый фильм-тот который знаешь наизусть но все равно смотришь с удовольствием.
3.Любимая музыка-на полную громкость. Если нет любимой то вполне подойдет нелюбимая для ваших нелюбимых соседей. Главное здесь-очень громко, и к приезду милиции все выключить и сделать сонный вид-музыка играла? правда? а я не сллышал-сплю крепко, знаете ли.. .
4.Для Украины подойдет просмотр фоток народных депутатов-смотришь и понимаешь-если это сливки общества, то я просто бог.. .
Aaaa Bbbb
Ксения Карпенко 1 С кем, с кем и ещё раз с кем?
2 Я не лошадь что бы столько пить.
3 Поможет как мёртвому кадило.
3 Не помогает
4 Быстрее просто стошнит.
"Все проходит- и это проидет"