Магия

Подскажите заговор для обуви с целью исцеления ног.

Заговорами лучше не пользоваться!!!!
Anna Vedorowa
Лучший ответ
Не существует такого заговора.
Покупайте удобную обувь и всё.
с заговором для обуви будьте осторожны. Так можно навести порчу на обувь, а снятие таковой обойдется в копеечку
Милая Девушка, пока Вы ищите заговоры, Ваши ножки совсем могут перестать ходить! Если Вы даже найдёте такой Заговор, Вы его не сможете использовать, так как у Каждого есть свои особенности Произношения, и свой подход, да и не на всякого человека он может подействовать, это нужно чувствовать, как в процессе можно с ним Договориться! Вам нужно растирание с мазями, например с Пихтовым маслом, сначала попробовать, и Массаж у Специалистов, но не у всех, а кто действительно это делал! С уважением и с наилучшими Пожеланиями!
Umarova Rufina
Это вопрос к Боре Моисееву. Он сегодня этим заговором с Кашпировским делился. Нам не сказали. Похоже он его сам придумал.
Анна Реутова
Заговоры существуют не для обуви, а для мозгов.
Исцеление ног начинайте с дохтора, потом можно и к лечащим, только без лекарственного и физического вмешательства этих лиц. Ну а заговором можно, по крайней мере не повредит.
er
erd79
Мозги проветри
"твою мать, я же подумала, что давят... " повторять трижды каждые 10 минут
Ольга Захарова
Согласна с Сергеем !
Ольга Чистова
Если у вас проблема с ногами значит у Вас нарушена связь с энергией земли Просто сходите к ясновидящей и она Вам скажет что надо врач или магическая защита
Нужно пойти в лес, но не на ближайший к вашему дому, а тот, в который вы не ходили еще. Найти высокую осину, живую и крепкую. Постучать по ней правой ногой и пять раз повторить:

Осина, осина, вылечи мою рабы Божьей (имя) ногу с этого часа, моего приказа, а не то ветвям твоим сохнуть, корням твоим гнить. Аминь.
nagovor na obuv..../mozet escge ina shnurki sdelat'///
омывайте ноги водой, которая предварительно ночь простояла на открытом воздухе. ТОлько не вздумайте холодной! А то, следующим вопросом будет как лечить цистит
Заговор звучит так - Буду покупать только хорошую, удобную и дорогую обувь!