Магия

Кто по вашему Ангел Хранитель??

Марина Чоха
Кто-то самый родной, кому моя жизнь. моя душа, дороже всего на свете. . и именно ему доверено моё существование в этом и в других мирах!
Евгения =)
Лучший ответ
Ангел Хранитель, это Бывший Человек, но уже в Бестелесной Оболочке, который прошёл Все Круги Ада и Рая здесь на Земле, и который Освоил Все Духовные Ценности!
доброе существо из области духов
Алла """
обычная энергоинформационная сущность, которая ВАС вырасчивает до 16 лет, а потом ест :)) ничего страшного
ангел-хранитель - это существо, которое не обязано нас охранять, но охраняет, из-за сострадания к нам. Им может стать наш умерший родственник, который нас очень любил, или это может быть дух дарованный нам от бога. Чем добрее ты становишься, тем больше тебе дается ангелов - хранителей. Также несколько ангелов-хранителей у ясновидящих и людей выступающих, поскольку им нужна огромная энергитическая поддержка и защита. ангел - хранитель это наша защита, это наш друг, это наша интуиция, но помните, если мы поддадимся соблазнам, то наш ангел - хранитель может нас оставить, пока мы не опомнимся. Такие периоды мы, люди, привыкли называть черной полосой, но мы забываем о том что мы сами виноваты в ней!! ! Просите ангелов - хранителей о помощие и благодарите их за нее! ведь ани это свет нашей жизни!
Лара Шпагина
верный друг, которого ты любишь и который тебя никогда не предаст
Старший надзиратель
ето твой зашитник, всегда уповай на него ибо он поможет тебе в трудную минуту....