Магия

Моя мать прогадала всю свою жизнь.Я хожу в церкви и монастыри

Мать до сих пор бегает гадает как мне зделать так что бы я не отвечала за материнские грехи ина меня не действовала жизнь её?
Вы за ее грехи не отвечаете. Вы отвечаете за свои.
А мать надо простить и даже в мыслях не иметь на нее ничего.
И молиться о ней - не формально, а "кровью" молиться. Знаете такое "молтва кровью"? Это когда не хочется, а надо. Молиться о ее спасении и выздоровлении. И любить ее.. . Она мать - если она что-то и делает не так своему ребенку, то не со зла, а по заблуждению. Это надо усвоить и "вбить в мозг" навеки.
Акбопе Муканова
Лучший ответ
Да кто вообще сказал, что вы отвечаете за ее грехи? Пусть себе бегает. Высшие силы же не тупые, не будут вас из-за мамашиных гаданий наказывать. Пусть себе бегает, а вы делайте так, как считаете нужным. Молитесь или что там у вас еще есть. Не обращайте внимания на мать.
Иля Н
перекреститесь в церкви другим именем и что бы никто его не знал! если вы женщина лучше Марией
Анна Ногина а в церкви сказали - что это смертный грех ..перекрещиваться по-новой.
А на тебя и не подействует, если ты чиста душой
Юлия Шейда
для начала - самое главное -перестать ее осуждать. и простить, ибо она не понимает, что творит и делает это исходя из благих намерений, а не созла. и не программировать себя на обязательное наказание. ибо во что веришь -это и создаешь.
надо вам мага найти а не в церковь бегать
Светлана Архипова Бог -это любовь, а не машина для уничтожения.