Магия

Как наказать обидчика?

Простить Бог накажет
Наташа Коркмаз
Лучший ответ
простить
Ритуля Ритуля
ага, тока искренно простить :)) хуже не придумать
лишите его сна
Ольга Сашина
напишите мне немного подробнее на почту... кто обидел когда и за что... постараюсь дать рекомендации...
Не берите грех на душу, одумайтесь!
Напустить сухоту: «Сохни с брюха, боли с хребта. Напади, сухота, с поля, с дола, с плеча сухого, со свиней, со людей, с сухого овина. Найди, пропастина, к моему врагу, под его порог, чертов оброк. Да будет так! »

Порча на слезы (напустить слезы)

Если убит или серьезно обижен ваш кровник, обтирают слезы платком, наговаривают на него, и подкидывают врагу.

«Как корова ревет, без реву не живет,

Какой час не пройдет, минута не минет,

Реветь тебе, не перереветь, лечить тебя и не вылечить.

Каменным ключом замыкаю, замок намертво закрываю,

Соленой слезой запечатываю.

Да будет так!

Реветь тебе ревом, как больным коровам.

Да будет так! »

Люди, подвергнутые этой порче, ревут ночами и днями, и ни один врач не в силах им будет помочь.

Порча на снег с могилы

Лепят на могиле с тем же именем, что и у жертвы, снеговика. Обрызгивают его крещенской водой и нарекают именем жертвы.

Затем отпевают, сжигая 39 свечей. Человек после этого долго не живет и его бьет жуткий холод.

Порча на ковер

Если по ковру помести веником, которым выметали за покойником, и при этом сказать:

«Ноги мертвого не ноги. Да будет так! »

То у того кто первым пройдет по ковру, будут сильно болеть ноги.

Чары на ветер

Бросать на попутный ветер в ту сторону, где живет враг, ком земли, снега, песка, пыли и т. д. и при этом говорить:

«Амакула. Кулаба.

Ослепи человека (имя)

Очи вороные, голубые, карие, серые

Зеленые, какие есть.

Утробе – яма, тоньше луговой травы,

Суше сухой листвы,

Скорее скорого льда тающего,

Воды бегущей, земли забирающей.

Амаула. Кулаба»

Отпевание на платок

Украденный у врага платок отпевают в церкви вместе с покойником, читают молитву «Отче Наш» задом наперед. Десять вечеров жгут ветки осины, ивы плакучей и дурмана черного. Платок относят на кладбище.

На тину

Если в тину (зеленая стоялая вода) бросить фото, то человек станет болеть и хиреть. Про таких говорят «совсем зеленый стал» .

Порча на скатерть

Скатерть после поминок стряхивается вслед врагу. Заговор короткий:

«Церковью отпевала, Скатертью поминала» .

На гробовой гвоздь

Находят на кладбище гвоздь из крышки гроба, несут его к дому врага, и приметив место, вгоняют по шляпку в землю. Но если гвоздь вылезет из земли ненароком, то тот, кто напустил порчу, заболеет сам.

Порча на землю с могилы

Эту порчу делают между тремя праздниками.

Идут на кладбище, берут землю с той могилы, где вокруг лежат однополые, и оставляют эту землю на трех перекрестках, говоря:

«Тебе ( имя) кладу».