Магия

Как наказать обидчика?

Тетка обобрала племянницу и внучку. Деньги возвращать не хочет. Отдыхает по заграницам, а нас заблокировала и ничего сделать не можем. ( Сегодня прилетела из Израиля. Грехи замаливала. Как быть? Как наказать?
Самое лучше наказание
пустить на волю Бога
Бог вас розсудит

ну а если включить месть
то вариантов для ее реализации куча
только подумайте
но незабывайте что излучишь то и получишь
((
((*_*))*мереке* ((___-_-___))
Лучший ответ
Honorata Szubielska Что то ей ничего не делается. Отдыхает, развлекается и никаких проблем. (
Способы пистон вставить есть -- хотя бы руническая магия. Проблема в том, что разобраться в проблеме сами вы не сможете -- тут нужно просчитывать кармическую обстановку. Может, вам по судьбе такая чистка положена, кто знает. В таком случае руны еще более усугубят ситуацию, есть у них такая функция -- приводить все к правильному знаменателю.
Не хочу защищать прохиндеев, но сверху расстановка сил может оказаться совсем не такой, какой мы предполагаем... Приходилось и с таким сталкиваться. Наиболее вероятная причина -- пробой в вашем биополе, через дыру и выкачали энергию. А тетушка -- только прилагательное, зверь во флаконе, так сказать. Вы же взрослые люди, должны понимать, что разумный человек в долг не дает, тем более родственникам... тут сразу стоит настраиваться так -- подарил деньги и забыл. Берите пример с банков... подтверждение должно быть документальное. По сути, кроме вас самих, никто и не виноват, разве элементарная юридическая и житейская неграмотность
Honorata Szubielska Мужа она боялась и всегда деньги возвращала, но сейчас его нет и заступиться за нас он не может. Стыдно обирать внучку которой и 2 лет нет, это мы взрослые, а она еще маленькая
Вам так важны деньги, что Вы готовы род свой подвергать опасности, а потомков своих возможно нагрузить проклятьем? Подумайте. Может другие пути нужны.
Валерия Немова
Honorata Szubielska Ну что ей, морду разбить или коленки
Забрала деньги?
Может Вы позволили ей забрать эти деньги ?

Так как есть пракуратура (где пишется заявление об краже выше с 10 000р) - уголовное дело (Ее посадят года на 3)
Чем не наказание ?
Лилия Калабина
Ольга Викторовна Литвин одного заявления не достаточно, доказательства нужны
Honorata Szubielska Попросила в долг и с концами. Она богатая. Одна живет. Всего в достатке и все мало. Дал муж, ему бы она отдала, но он в июне умер и она послала всех далеко и на долго. Свидетели есть
...***nastёnka ***... простите и ее жизнь сама накажет, а вы душу себе облегчите - зачем вам такую обиду тащить - пусть она со своим грехом мается
У вас с ней разные системы ценностей. Она не считает себя виноватой. Так уж выходит, что каждый сам отвественнен за стандарты в своей голове. Нужны именно эти деньги-можно заставить отдать законными (или не очень) способами. Но вам то не это нужно, а то, чтоб она страдала и мучалась, потому что не соответствует вашим представлениям о морали и нравственности. А ей как назло пох, живет и радуется.
Honorata Szubielska Я с вами согласна. Она не считает себя виноватой. Когда то я ей была должна и мы с ней договорились, что я ей отдам в определенное время. Она с меня душу вытрясла. ( Я ей отдала, когда обещала. Я не пойму, зачем она так делает. У нее кроме нас никого нет. Зачер портить отношения? У нее всего в достатке. Была бы бедная, я бы отступила, но то, ято она вытворяет, это подло. ( Ей 74 года, случись что и все. Никому не нужна. Подруг и тех растеряла, одна старуха в друзьях осталась. Она умная и хитрая, но я смысла в ее поступке не вижу
А зачем именно наказать, почему не хотите просто вернуть своё? Зачем делать порчу, если можно с неё перетяг денег сделать.
Honorata Szubielska Я порчу не хочу делать. Хочу чтоб отдала то, что ей не пренадлежит. Как сделсть перетяг?