Магия

Как наказать обидчика?

по законам вселенной и по христианским лучше простить, а жизнь его накажет, быстее чем ты думаешь! поверь
Дана Зырянова
Лучший ответ
Сделайте ему порчу
Аня Полетаева
прости его искренне и наказание само его найдёт ...
Ирина Бригида
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
Да не как, простить его надо и пожелать здоровья
Инга Шамоян
Обратись к мастеру он подскажет что и как ну или возьмёт на себя роль исполнителя в соответствии с вашими пожеланиями но с некоторой коррекцией.
у меня все на уровне мысли
только пожелаю плохого - у человека это происходит
поэтому мое время дорого
Пожелайте ему хорошего:
1. Спать много, очень много
2. Есть много, сытно и вкусно и на ночь и ночью.
3. Не нуждаться в деньгах, считать что зарабатывать - это не царское дело.
4. Пусть будет самодостаточным - он никому не нужен и ему никто не нужен.
5. Пусть любит свой дом, настолько что не хочет выходить на улицу.
простить, не брать грех на душу.. .
игнорировать его. это - лучшее наказание...
простить, только искренне, ему же все и вернется, и себе душу облегчите.
Ирина Ланина
простите его и его зло вернется ему.
чтобы наказывать надо сначала прощать обидчика, понять .. Иначе будет не наказание, а месть..
на 100% согласен с Еленой Селиной.. . Только прощение, и причём искреннее и от всей души! дело в том, что обида - это не факт неприязни или злобы, а скорее факт духовного несовершенства и осуждения за это несовершенство.. . но, уважаемая Марина, мы все несколько (мягко говоря) несовершенны и поэтому сказано: не суди, да не судим будешь.. . как мы можем судить человека за его уровень духовного развития?... это всё равно, что осуждать или обижаться на ребёнка, что он в полгода не умеет разговаривать или плохо вас понимает.. . у каждого свой путь в данном физическом воплощении, который просто необходим духу для получения определённого опыта на пути к совершенствованию (будь то убийство или наркомания...) , и у каждого он свой, и если вы не сторонник пути своего близкого, значит вам не по пути.. . совет: просто не общайтесь с такими людьми.. . но всё же, если вы общаетесь, то вам самим необходим опыт этого общения для получения определённых выводов, вы сами решаете с кем вам общаться, а с кем нет.. . зачем же тогда судить или венить другого в том, что вы сами хотите? ))) Счастья вам!
какой кашмар тут пишут а вы сами как себя ощущаете когда вам такое желают и делают. Месть это вообще плохо а от обиды раком заболевают так что самый лучший способ простить и отпустить вы же тоже не святая и тоже ошибаетесь каждый имеет право на ошибки. А раз наказал значит есть за что вы лучше подумайте ведь то что раздражает в людях то ищи в себе. А обижает потомучто Бог тебе дает через этого человека уроки!!!! Думай не ищи легких путей!!!!
&&
<Sprite >:d