Магия

Кто может помочь наказать обидчика? Спасибо

Прокуратура и суд.
Елена Сизова
Лучший ответ
лучшее наказание для обидчика-отпустить обиду.. и если он виноват, наказание его настигнет..
Смотря как обидел. Пишите. Иногда лучше забыть.
а как хотите наказать навести порчу или еще что то
Anna Ishkhanian
наказание делается при помощи черной магии
я а вариантов много)))))))))))))))) слушайте ТАНИТУ) она девчонка хоть куда) знатная
Бог...
Давай его... я его порву на кусочки
Хорошо) ) Этого добра в мире полно. Оно на каждом повороте, не знали? Если не знали то эго вас просто ослепляет и одерживает. Ну если вы вкурсе конечно то позвольте отнять у вас минуту, если вы всеравно уж найдете себе помощь, как наказать обидчика, хочу у вас спросить:

Мне правда интересно! А кто за вас будет идти по вашему пути развития, духовного развития. .
Вы помните те моменты, когда в вас присутствовало много разума, сострадания. . compassion от слова compass, он же компас.

Спокойствие такое, осознание. . желание развиваться, расти, духовно, желание быть с Богом может быть. . такая сила высшего разума и легкость, совесть, понимание многих тонких механизмов, когда видишь человека и первым делом отвечаешь себе почему он это сделал ..когда четко знаешь что это за феномен такой. . откуда эта слабость, но на пути к прощению его. .
Все есть путь и все есть измерение/частота. Каждый человек путь/измерение ..каждое его действие, каждая мысль. .

Если не ощущаешь чем наполнена твоя душа, куда движешься, что тебя ведет и самое главное где твой центр, из какого центра ты исходишь -из центра своей воли, разума, духа, сердца. . или из ближнего к уму центра эго, которое вроде ты. . а вроде еще не совсем ты. . (на самом деле там может крыться целый легион) , или из центра сознания, энергии. . настроения, которое у каждого человека хотя бы в минимальных частях замещено обыкновенной такой энергетической пробкой, заставкой, порой прям целым фильмом и крутится себе человек по жизни как мультик, ничего не замечает. . если дух не развит, не чувствует пути красоты и гармонии и своего стремления по нему идти ..такого уродства можно вычудить.

Вы не знаете темные силы, а я знаю ..каждый день с ними общаюсь много лет, в сотню раз больше чем с людьми. .

И поэтому меня интересует этот вопрос ИСКРЕННЕ! ! Поэтому меня интересует что то настоящее. . в людях, искренне интересует!

Я хочу чтоб каждый задавал себе правильные вопросы, чтоб каждый дышал Истиной и Душой, чтоб каждый распутывал узлы, так интереснее жить, на сердце легче, радость исходит из истинного высшего центра-сердца и разума. .

И я хочу чтоб у всех исходил из истинного высшего центра!

А выбирать можно только один путь! Время отведено мало, только на один путь для каждого. .

Самое главное успеть сделать свой выбор, пока его не сделали за тебя. . и еще важнее уметь ценить то что имеешь, любое свое старание, уважать его. . тогда и к миру будешь относиться совсем на другом уровне!

Упасть может каждый. . главное распутывать узлы. . упал, поднялся. . распутал, пошел дальше. .

Ну а эго конечно не простит. . но время дано, ресурсы только на один путь.

Если ты идешь по пути Души. . то какого черта тогда слушать эго, вернее нужно опираться на высший центр безволие?

Или неправильно поставленная цель? Забывчивость.. а откуда?

Одержание может быть, блокировки?

В этом можно во всем научиться разбираться!

И если уж и использовать эго то взвешенно, точно, чтоб оно не имело тебя, а ты мог им словно инструментом сделать точный маневр, правда смотря какие цели, какой уровень целей, развития. .

Если ваш уровень не высок, признайте это, сбросьте камень с души. . осознаете это и уже станет легче.

Я вас успокою, вы все равно потоптавшись в ненужных болотах придете к тому о чем вам подсказывал ваш разум! ВСЕ РАВНО! Разум это глаза Души, его не обманешь!

Он вас вернет туда откуда и начинали! Правда при этом темные силы придут и вычистят из вашей жизни по максимуму, идущие по пути эго, мести для них самые лакомые овэчки. .

К сожалению это так. . и к сожалению капканы расставлены на каждом шагу. .

Если б вы ценили разум, если б любили, сострадали, шли по пути души и сердца, то вас бы вели другие силы. . но ведут они лишь тех, кто ценит, кто заслуживает доверия.

Потерять доверие сами знаете. . .а еще совесть может загрызть. . одержание. . и так на полпути теряются процентов 90%..особенно тех, кто не ценит то, что имеет. .

Это так на всяк пожарный. Мстите ..не буду вас больше отвлекать..
Mika Kabdrahmanova