Программы событий,
висят на самих людях,
в том числе и на их близких.
Поэтому не надо ждать реализации негатива,
лучше каждый день подчищать карму,
сделанными вовремя делами,
и прочитанными молитвами.
Тогда все будут живы,
и все будет в порядке.
Тогда и преступников винить не прийдется,
хотя они реализуют, то что на вас уже висит.
Магия
Если приступник убьет дорого мне человека он попадет в ад но мне легче от етого не станет и в чем же справедливость?
Для того, чтобы убить зло, надо пожертвовать добром....
справедливость в равновессии, если вы не откажитесь от важности, вас тоже убьют
Вопрос конечно философский, начиная от того почему именного конкретного человека убили, действительно самое тяжелое наказание виновного не облегчает мук страдания родных и близких, но для этого и существует многослойный пласт оберегов и заговоров от беды, от врагов, от глупой случайности, но и не надо забывать, что Бог зачастую призывает к себе и молодых и хороших людей, потому-что ему рядом тоже нужны чистые души, ведь смерть по-большому счёту, конец одного земного существоваия и начало другого, только через время, и если конечно если душа уже достигла того совершенства, что больше ей не придётся реинкарнироваться.
Если бы ты знал, что такое на самом деле АД и хоть раз там побывал и вернулся обратно на Землю, то тебе бы стало легче))))
софистика.. к магии не имющая НИКАКОГО отношения
откровенно говоря не кого не волнует что тебе легче не станет, зато преступнику хуже станет !