Магия
Всё равно попаду в АД... За 1грех или за 100...Или есть разница?
Мытарства или чистилище, это и есть ад или рай. Смысл тут только в том, что и ад и рай это время на отброс последних земных эмоций связанных с материальным. Если человек творил зло на земле и это застряло у него в голове, то после смерти он будет вынужден погрузиться в эти все события повторно, пока вся энергия не уйдет и он не успокоится и только тогда уже перейдет на более высокий план, а дальше реинкарнация в новом теле.
есть и большая ...есть еще чистилище - и сколько вы там пробудете- от грехов зависит ...а вообще до смерти еще дожить то надо - и есть разница - встретить ее в онкобольнице- гния заживо -- или дома во сне мгновенно в окружении родных -
Ну их там 9 кругов, как никак, так что разница есть, на каком жариться.
Aisana Arukbaeva
Это лучший ответ, я ответил бы также.
грех придумали вместо аяяяй, не парьтесь.
Есть. Самый большой на сегодняшний день грех - недомыслие, это привлекает непонятки, которые разрастаются снежным комом. разберитесь в себе для начала
ты сам себе и ад и рай... и судья и бог.. и черт с вилами.. главное правило преступника знаешь какое.. не чувствовать себя преступником...))
Разница в климате и компании.. . Выбирать вам)))
Есть такое понятие как "чистилище", чем больше грехов тем дольше вы там времени пробудете за христианским верованием, а потом в рай. Ну а на вечеринку в ад, надо еще фейс контроль пройти, пускают только звезд которые убили сколько-то там людей.
дольше жарить будут на сковородке