Магия
Вызывали ли вы духов живых людей?!помогите советом!
Дело в том,что мы с подругой вызвали душу живого человека и не отпустили...через 5 дней этот человек,а точнее его душа начала делать нам пакости....скажите,можно ли как-нибудь отправить этот дух куда-нибудь?!
она заберет вас ссобой
Вызывали душу, а вылез фиг-знает-кто.
Не зная броду - не суйся в воду.
офигеть реально души вызывали, это же так страшно видимо.
ну куда же вас понесло-то? подобные действия может выполнять лишь хорошо подготовленный специалист, и то лишь в случае необходимости! ищите Мастера, чтоб прибрал за вами!
да, было дело
обычно вызываю мертых духов а не живых
В Библии сказано незря, что нельзя вовлекать духов в свою жизнь. О существовании духов у меня сомнений нет после одного случая свидетелем которого я была. У моей знакомой бабушки (которую я навещала в тот момент) произошло следующее: ее невестка поправлялась после инфаркта потихоньку. Чтобы она не переживала родственники ничего ей не говорили. И вот в моем присутствии бабулька задремала на недолгое время и проснулась в ужасе. В ужас ее ввело то, что к ней явились покойные дочь и муж и сказали ей что-то о невестке. ТО ли от старости, то ли от неожиданности, то ли от страха, но бабулька не поняла их разговора. Ночью у невестки случился повторный инфаркт и она умерла. Похоронили ее между бабушким мужем и ее дочерью. Пишу эту историю для любителей острых приключений: не бесспокойте духов, пусть они спокойно спочивают.
Вроде праздники закончились уже... Вы чем НГ встречали?...)))
зачем вызывать душу мёртвого человека, зачем беспокоить мёртвых, зачем лезть туда куда ненадо???? приключений Вам не хватает?!
попали вы! идите в церковь исповедоваться и примите причастие! и запомните: больше не лезьте туда, куда вас не просят! любопытство иногда до хорошего не доводит!
Собственно уже поздно.. . Но есть одно средство.
даже и не думай!!!!
башорг по всем Вам пла4ет с такими коментами..