Магия

Вопрос о мертвых.

Правда ли,что умершие говорят только правду во сне,и что делать чтоб не сбылось сказанное ими??может кто то сталкивался??
это не родственники и не умершие вы видите только образ а говорят вам только то что вы и так знаете только не можете это осознать
Ольга Петухова
Лучший ответ
Полный бред. Иногда в облике мертвых снится нечисть
Ольга Аминова
смотря с кем у вас было общение обычно они говорят правду но не все УДАЧИ!!!!
Никто еще не доказал существования ада и рая.
Ваши сны зависят не от умерших родственников,
а от вашего самосознания, интерпретации снов,
от вас самой.
Да случается такое, сходите в церковь и поставьте свечи, покойникам за упокоение, живым за здравие, и обязательно с записочками!
Зуля Аминова
Это действительно так.
Я всегда советуюсь с ними
И если ВЫ с ними поладите это большое счастье
Меня они ни когда не подводили
достаточно только подумать о чём то и это свершится
Не тревожте их по пустякам и они ВАМ отплатят добром
Юлия Ляпина
У всех людей разные уровни восприятия, не знаю какой у Вас - может быть так, что во сне Вам в виде Вашего знакомого умершего "сказало правду" Ваше же подсознание. Или Вы медиум? (в чем сомневаюсь) . Скажу так: степень восприятия зависит от чистоты связи с Духом. О как!
Dangerous Barbie
не всегда правду
Юлия Литвин
В роли покойного родственника может придти демон. А они правду не часто говорят.
Анна )))
Медиум общаются в реале с духами) и то они так наврут что думаешь это правда но увы это обман.
Но Медиум, умеет с ними общаться и понемать, когда врут когда нет. И понимать кто пришёл .

Тёмный, или Светлый дух)
А во сне могут придти кто хочешь, под видом или бабушки, или дедушки.
кого при жизни вы любили больше всех
Но это уже не они .
Есть вещие сны, но это не каждому дано их видеть!
Все, что говорят умершие во сне чистая правда. Они всегда предостерегают. И советую к ним всегда прислушиваться. Тому есть много примеров.
Я очень часто прибегаю к миру мертвых.
Ольга! После смерти душа проходит мытарства после чего попадает в рай или ад и не может являться во снах. Зато часто во снах являются бесы в виде умерших для искушения человека. В это ненужно верить.