Магия

Существует ли какой то незамысловатый метод проверки есть ли на человеке порча или сглаз?

Может, в первую очереь без видимых причин все не получается, головные боли или головокружения беспричинные, апатия, снижение настроения и много других мелочей, которые об этом говорят.
Татьяна Братусь
Лучший ответ
Можно по яйцу, по ТАРО, посмотреть на воск, по свечке.
Методы и так незамысловатые.
1. По фото, не важно бумажное или на мониторе.
2. Ритуальный, это при снятии, если и нет, работа продолжается и считается общей чисткой.
Сглаз это мелочи, определять или снимать не надо.
Может догадаться, чувства подскажут, но далеко не каждый может понять что на нём порча. Даже с порчей на смерть в основном люди умирают в больницах или после выписки так и не поняв что была порча.
Нет, сам человек не сможет определить достоверно, есть ли на нем воздействие или нет
да может вы эти признаки ощутите сразу на себе 1)зевота2)недомогание3)вялость4)преследующие неудачи!
Людмила Мазур
Церковную свечку над затылком подержать (5-6 сек) - и медленно повдоль спины пронести (на расстоянии 10-15 см от тела) . Если хоть раз треск раздался или коптить начала -негатив есть, а вот природу его (негатива
) надо устанавливать отдельно.))
Анна Сокирко
Самые простые методы - посещение церкви и частые неприятные ощущения в затылке. Помехи и поиски повода не ходить в церковь один из признаков порчи.
Сглаз проявляется, как затянувшаяся полоса неудач без ухудшения здоровья.
есть один метод но он не 100%, нужно серебрянным кольцом провести по коже. Если остался след (черный) , то возможна порча или заболевание, тут уже судят по интенсивности следа.
с вечера: в тонкий стакан с водой положить яйцо от чёрной курицы, желательно яйцо снесённое в четверг. стакан с водой и яйцом поставить на ночь у изголовья, ни с кем неразговаривать. утром яйцо разбить, если оно выглядит порченым, значит и на вас порча
Ирина Геут