Магия

почему я в этой жизни так страдаю??? и невчём невезёт мне???Это мне испытание от Бога или нет?

Наша жизнь как Зебра, черная полоса сменяется белой и снова черная полоса, если на твою долю выпадет много тяжких испытаний, знай что ВСЕ ПРОЙДЕТ, ты сейчас отработаешь свою карму и потом все будет хорошо! Дорогу осилит идущий, Бог никогда не пошлет нам столько испытаний сколько бы мы не смогли пережить и вынести . Крепись и верь, а еще молись, проси Бога чтобы он простил тебя покайся.
Ирина ...
Лучший ответ
страдаешь просто от собственной глупости, двуличия, лицемерия и ненависти к людям :))))
Ayna Altynsarina
Ауру почисти и все хорошо будет...
в каждом хорошемм есть плохое а в плохом хорошие смотря как мы на это смотрим, посмотри на это с другой стороны и все будет хорошо
чтобы изменить жизнь надо делать усилия над собой!!!! о КРУЖИТЕ СЕБЯ ВЕСЕЛЫМИ.. ПОЗИТИВНЫМИ ЛЮДЬМИ!! ! ВЕДЬ СЕЙЧАС С ВАМИ ОДНИ ГОРЕМЫКИ! ВОТ И ВЫ ВПИТЫВАЕТЕ НЕГАТИВНУЮ ЭНЕРГИЮ!! ! ПЕРЕМЕНЫ!!!! ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО! ! оТКРОЙТЕ СЕБЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ ( БЕЗ ОГЛЯДОК В ПРОШЛОЕ) сложно- НО можно!! ! УДАЧИ вам И счастья!
Delete
может быть и испытание.. . везение или невезение зависит от вас! мне тоже так козалось и даже кажется! но не стоит на это обращать внимание! жизнь- это тест... то есть испытание!... я так думаю.... мой вам совет читайте много книг писателей о жизни, вы там точно найдете ответ на все вопросы! это мне помогло!... только не судите меня слишком строго...